перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ФК «Уфа» готовится к Первой лиге

23 февраля 2025, 07:00
Гость
Гость
24 февраля 2025, 16:51
А почему спортсмены в трусах и кроссах? Они должны выступать в шапке с хвостом, халате, на ногах сапоги с загнутым носом☝️ вот это будет настоящий местный футболёр
Гость
27 февраля 2025, 21:17
а где микропенисы и вазелин????
Гость
24 февраля 2025, 12:13
Уфу все тресет и тресет бедные футболисты и болельщики.Но надежда умирает последней ждем невозможного и патриотизим лидеров (Агиян) должен дать жару!
Гость
24 февраля 2025, 10:22
С таким отношением руководства республики к спорту, в честности, футболу, перспективы у клуба весьма туманные, если не сказать, полностью катастрофические.
Гость
24 февраля 2025, 03:47
Начнем с того что Илья Черняк это точно не усиление. У него за всю карьеру только 9 мячей забитых. Это катастрофически мало для нападающего. Ложкин в качестве основного нападающего смотрится гораздо предпочтительнее. А вот Свинов вполне может потеснить Баклова в воротах.
Гость
23 февраля 2025, 11:21
Разогнать всех «профессиональных» спортсменов, набрать любителей, студентов. Результаты будут лучше
Гость
25 февраля 2025, 02:29
Зачем участвовать в соревновании, где все заранее знают кто будет чемпионом? Главное не победа, а имитация?
Гость
23 февраля 2025, 10:58
Первый заместитель министра спорта и туризма Белоруссии Александр Дорохович прокомментировал совещание у Лукашенко, посвященное состоянию дел в белорусском спорте, но что-то пошло не так. «[Лукашенко] очередной раз говорит очевидные вещи, которые мы сами должны понимать и давным-давно выполнять. К сожалению, на местах это кто-то может, еще не услышал. Мы должны растить своих ребят, и они должны добиваться успехов. На это в избытке выделяются государственные ресурсы», — цитируют Александра Дороховича «Витьбичи». Затем Александр Дорохович решил провести параллели между подготовкой белорусских и зарубежных спортсменов. «Сегодня если сравнить Беларусь и некоторые страны, которые нас активно критикуют, то там деньги, в том числе на футбол и вовсе не выделяются. Игроки (в недружественных странах — ред.) работают, а в свободное время тренируются». «Также за свои деньги они ездят на соревнования. И при этом, порой, показывают более лучшие результаты, чем наши спортсмены, которые находятся на полном государственном обеспечении», — пришел к неожиданному выводу замминистра.
Гость
23 февраля 2025, 10:40
Хабиров поднял и хоккей и футбол, и дворец борьбы, и фехтование, и гребной спорт👍
Гость
23 февраля 2025, 12:49
надо говорить г р ё ба нн ый канал
Гость
24 февраля 2025, 11:05
Скорее, опустил.
Гость
23 февраля 2025, 10:28
Разогнать эту контору воров и шабашников!
Гость
24 февраля 2025, 21:58
Не желайтакого никому . Потом и твоего салавата это может коснуться
Гость
25 февраля 2025, 02:30
Гость
24 февраля 2025, 21:58
Не желайтакого никому . Потом и твоего салавата это может коснуться
Хоккей в разы интереснее футбола. Там есть реальная конкуренция...
Гость
23 февраля 2025, 08:54
"Уфа" ! "Уфа" ! Возьмёт кубки УЕФА !
Гость
23 февраля 2025, 10:32
Уфуеть! Уфимцы уху ели.
Гость
23 февраля 2025, 08:49
Грустная история понимаешь .
Гость
23 февраля 2025, 08:38
Ну и хари у Тетрадзе и Фельдмана. Это же настоящие шабашники. Мысли в их извилинах одно - как бы хапануть деньжат и изрядно тяпнуть за воротник, сэкономив при этом на закусоне.
Гость
23 февраля 2025, 09:23
охранник в белых тапочках(слева) алкаш (в центре) алкаш (справа), все вместе прокладка между бюджетом и кэшбэком!
Гость
23 февраля 2025, 09:34
придет типа трампа и в башкирию
Гость
23 февраля 2025, 10:31
Гость
23 февраля 2025, 09:34
придет типа трампа и в башкирию
Да, хотим Бадранова. Он наведёт порядок железной рукой.
Гость
23 февраля 2025, 08:36
Уфа сильнее Рубина👍
Гость
23 февраля 2025, 10:26
Даже во сне обыграла Барселону, Атлетико, Интер, Челси.
Гость
25 февраля 2025, 02:26
В Татарстане нет столько предателей, как в Башкирии...
Гость