перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Работа опять на троечку сделана»: Хабиров недоволен началом отопительного сезона в Башкирии

Гость
4 часа
А на сколько Хабиров оценивает сам свою работу?Рассказывает сказки Путину,что в Башкирии все в порядке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
А, что толку... в квартирах холодно... Лесной пр. 8/1
Гость
9 часов
Что толку от признания, если ничего нездвигается... с мертвой точки замерзания
Гость
6 часов
на улице плюсовая, они отопление врубили. В квартире жарень, 35 градусов, окна открытые не спасают, спать невозможно!!!
Гость
4 часа
У нас только сегодня дали тепло звонили по 4раза на день диспетчер записывает придут придут и так до пятницы а потом как крикнет выходные у нас и все ещё неделю звоним они не бояться бесстрашные говорю напишу в прокуратуру пиши говорит хоть презеденту вот так в этом году 2недели не было теплоа в том году ровно месяц
Гость
9 часов
Только сильный руководитель умеет признавать недостатки в работе☝️Браво,Радий Фаритович!👏👏👏
Гость
9 часов
Гость, А, что толку, что признает? Если на мертвой точке замерзания... Жаловаться бесполезно...
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, А, что толку, что признает? Если на мертвой точке замерзания... Жаловаться бесполезно...
Не ври, у нас тепло
Гость
9 часов
Если вы глава то на давите на чиновников что бы работали, а не отписывались что отлично и хорошо. Сколько можно издеваться над людьми, ведь люди тоже хотят в тепле жить и радоваться жизни. Конечно они хорошо живут у них тепло. Глава однаминистрации мы к Вам обращаемся примите меры, мы тоже хотим жить в тепле и радоваться жизни, а только мы слышим люди живут хорошо, все в порядке, а на самом деле это все слова и обещания. А мы устали ждать и слушать не правду. Услышите нас людей. Ведь за вас голосовали люди и верили в вас. А на самом деле что получается, А? Спасибо.
Гость
9 часов
это только начало,как поется в песне,это только присказка,сказка впереди
Гость
7 часов
Радий Фаритович самые лучший Руководитель за всю историю👍
Гость
7 часов
Такие слова главы говорят что он м....
Гость
4 часа
Замёрзли они,с похмелья небось трясло!
Гость
2 часа
Что людям констатация фактов? Нет тепла, бла бла бла.. Нужны жесткие меры.. Увольнения, посадки.. По другому люди не понимают. При Сталине за такое на лесоповал отправляли лет на 15
Гость
9 часов
Нац кадры рулят
Гость
2 часа
Уже давно не рулят. Бабаевские времена можно забыть
Гость
9 часов
Недоволен?))Так он сам вообще на двоечку руководит!))
Гость
7 часов
Не важно, как ты сам себя оценил, - важно, как оценил народ!
Гость
4 часа
Эти холопы всегда недовольны. То им тепло не дали, а когда дали, то почему так дорого!