Спорт Спортсменка из Башкирии победила в мировом чемпионате по бодибилдингу. Смотрим ее фотографии

Формы впечатляют

Три атлета из Башкирии показали себя на состязаниях

В Объединенных Арабских Эмиратах в городе Фуджейра прошел турнир по бодибилдингу и фитнесу IFBB Mr&Ms World Championship — 2024. Из Башкирии выступили три атлета: Ангелина Эриванцева, Назым Заитов и Эльмар Будагов. Никто из них с пустыми руками на родину не вернется.

Мероприятие проходило с 3 по 5 октября. Наши спортсмены стали победителями и призерами в этом мировом чемпионате.

Ангелина Эриванцева стала абсолютной чемпионкой в категории «Фитнес-модель до 169 см». Она в этой индустрии уже давно, об этом говорят ее социальные сети. Ангелина также прививает любовь к правильному питанию и спорту своему ребенку.

Прекрасная Ангелина

В мужских турнирах Назым Заитов занял первенство в номинации «Физик-любители до 179 см». Он тренер. В своем блоге пишет, что поможет сбросить лишний вес, убрать выпирающий живот и сделать сочные ягодицы. Верим.

Назым Заитов

Эльмар Будагов принес сборной бронзовую медаль в категории «Классик-физик до 180 см». В соцсетях о себе пишет, что он персональный тренер. С ним в зале не расслабишься, так как он «ругает, но мотивирует».

Эльмар Будагов

Ранее мы рассказывали про 41-летнего уфимца, который стал чемпионом мира по бодибилдингу на острове Киш в Иране.