перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Ради этого Баскова звали? Как внутри выглядит Центр борьбы в Уфе, который открывали под танцы со звездой

31 августа 2024, 17:01
ОчкоВтиратели
Гость
31 августа 2024, 20:56
Точно так. Отмыв бюджетных денег...
31 августа 2024, 16:28
а где этот дворец находится 😇
Гость
1 сентября 2024, 11:42
Возле церкви кирпичной за Искрой
31 августа 2024, 15:50
Басков замечательны певец.
Гость
31 августа 2024, 15:52
14314447, заслуженный артист чечни
31 августа 2024, 15:59
Гость
31 августа 2024, 15:59
14314447, заслуженный артист чечни
Возможно. Мне он нравится.
Гость
31 августа 2024, 16:02
Певец хороший, но продажный
Гость
31 августа 2024, 20:02
Обидно смотреть, как некогда красивейший город, превращают в непонятно что... Когда-то зеленый город... Стал серым и безликим....
Гость
1 сентября 2024, 09:20
А я живу в красивой, зеленой Уфе, а ты на помойке. Так тебе и надо
Гость
31 августа 2024, 15:56
В нём тренироваться будут гастарбайтеры, так сказать подготовка к силовой оккупации?
Гость
31 августа 2024, 18:34
Ага урус кузнечиков швырять будут🤣🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2024, 19:59
Гость
31 августа 2024, 19:59
Ага урус кузнечиков швырять будут🤣🤣🤣🤣
муслимокуже в России гоняют конкретно👍
Гость
1 сентября 2024, 00:33
Гость
1 сентября 2024, 00:33
муслимокуже в России гоняют конкретно👍
Ваших заставляют на камеру извиняться конкретно🤣🤣🤣🤣☝️☝️☝️
Гость
31 августа 2024, 20:26
Такой праздник даже не смогли сдать к сроку.Стыдно за республику стыдно за чиновников.
Гость
31 августа 2024, 20:42
Это реально днище!!!
Гость
31 августа 2024, 15:54
А улицу Рабкоров так и не сделали. Надо было туда баскова звать
Гость
31 августа 2024, 20:40
Там решили разместить картофельное поле и скульптуры картофелеводов за 300лямов поставить
Гость
1 сентября 2024, 15:50
И ул Октябрьской Революции тоже забросили , как и Рабкоров-видимо до следующего Юбилея
Гость
31 августа 2024, 16:28
А у нас всё так: оберточка от конфетки красивая, а внутри.... И это ведь в центре, то что показывают. С гордостью?
Гость
2 сентября 2024, 01:15
Может с глазами что нить сделаешь, еду и вижу что город рпзвивается, и что тут плохо? 1 помещения без ремонта ииии? Причина нормальная
Гость
2 сентября 2024, 11:59
Гость
2 сентября 2024, 11:59
Может с глазами что нить сделаешь, еду и вижу что город рпзвивается, и что тут плохо? 1 помещения без ремонта ииии? Причина нормальная
Тсссс не мешай коренным бухтеть
Гость
31 августа 2024, 18:11
Смысл нынешней власти - не быть, а казаться! Одни потемкинские деревни, на которых воруют млрд собранные с наших налогов. Лучше бы школы строили
Гость
2 сентября 2024, 01:18
Школы строят, хоть почитай, а брехню непишу лично знаю об одной недалеко от планеты. Вы все откуда повылазили, какой сброс пишите, а на деле нифига не знаете, строить и делать что то это не комментарии оставлять
1 сентября 2024, 16:31
1 сентября проехалась в автобусе по Первомайской и по Проспекту Октября .....увы праздничной 450летней Уфы я не увидела .....по проспекту жалкие чахлые островки цветов :бархацы и кое- где петуньи и кустики гртензии ну и туи . Да мне не хочется проводить параллели с Татарстаном, но там живут мои роддственники , и воочую видела какие с сколько там цветов ( розы...к примеру много и шикарные.). Да и при Рахимове всегда Проспект был в цветах .....но трава скошена , бурьяна хоть нет
Гость
2 сентября 2024, 12:01
При Рахимове и ты помоложе была
Гость
2 сентября 2024, 18:48
Муртаза бабай был свой,родной,настоящий сын великого Башкортостана,он любил народ.
Гость
31 августа 2024, 19:07
Не удивлён. В Уфе ничего вовремя не делается (кроме разворовывания бабла, разумеется). Деньги освоены, можно дальше ничего и не делать. Позор болтунам! Ещё н выборы подался, багажник.
Гость
1 сентября 2024, 09:25
Гость, только памятник Шаймуратову быстро соорудили
Гость
31 августа 2024, 20:57
За такие деньги можно было привести Черниковку в более менее хорошее состояние- ужас что творится во дворах
Гость
1 сентября 2024, 10:55
А хрущёвки в Черниковке какие! Бомжатники натуральные! Я про состояние подъездов. Тоже наплевать! Как и в целом на людей.
Гость
1 сентября 2024, 13:04
А какой значимый объект смогли к 450-летию закончить их тех, которые обещали? Может быть продление Проспекта Салавата Юлаева или Южные ворота?
Гость
1 сентября 2024, 15:53
ул Октябрьской Революции -пешеходный арбат, Пугачева, Рабкоров и тд
Гость
31 августа 2024, 23:36
Стыдно за руководство республики и столицы... Почти на три месяца перенесли праздник и ничего не доделали в срок. А ул. Пугачева вообще забросили, хотя должны были открыть до 31 июня
Гость
31 августа 2024, 23:39
И тут обкакались , а как они над сипайловской дорогой издеваються набережная ляпаеться из асфальта дорога кусками криво коса . Полную хреоь делают не хуже была даже старая дорога . С весны не могут сделать .
Гость
1 сентября 2024, 03:10
Лучше бы открыли дорогу на ул Пугачеаа за эти деньги, которые обещали открыть в конце 2 квартала, увы деньги ушли армянам
Гость
1 сентября 2024, 16:42
Что и требовалось доказать, как обычно и при Муртазе Рахимове было так же, одну часть стараются завершить а в других еще работы будут идти месяцев 6 , чему удивляться, Хабиров такой же, люпожтому надо игнорировать и выборы и его продвижение, А вот интересно сколько миллионов за эти мероприятия заплатили артистам во время СВО? Вместо того чтоб помочь на передовой, Хабиров платит сотни тысяч миллионов горлодерам
Гость
2 сентября 2024, 09:09
Не дворцы а спорт залы нужны бюджет на колоннады и плитку распиливают .
6 сентября 2024, 00:12
Символично что открыл Басков😆 Рядом церковь, которую десятки лет не могут достроить
Гость
31 августа 2024, 16:58
Главное открыли к юбилею и теперь забросят. Деньги то видимо освоены уже
Гость
31 августа 2024, 17:25
Как могут недостроенный объект открывать к юбилею города!? Это же фарс! Ужас!!!
Гость
31 августа 2024, 18:12
Ни че, с армянами ещё 6,5 ярдов освоит)))
Гость
31 августа 2024, 15:51
да уж...
Гость
31 августа 2024, 16:54
Футбольный клуб "Уфа" преподнес к юбилею города свой подарок - проиграли очередной матч московскому "Торпедо".
Гость
31 августа 2024, 20:29
золотой анусроссии☝️
Гость
31 августа 2024, 21:41
Какие низкие потолки там. А снаружи кажется огромным дворцом…
Гость
31 августа 2024, 22:30
Это старые фотографии
Гость
1 сентября 2024, 03:19
Такие деньги, откуда?и куда?такое освещение, что люди незнают счёт в деньгах
Гость
1 сентября 2024, 09:21
Такое ощущение, что раз не удалось построить "всемирную" библиотеку (в виде юрты) за примерно те же деньги, то просто их же освоили на данном сооружении..
Гость
2 сентября 2024, 06:27
Это ресторан под освоение, кто будет готовить тот и делает ремонт
Гость
2 сентября 2024, 09:45
Да что вы так критично? Значит будет еще несколько открытий, наш глава, лучший за 300 лет, любит открывать одни и те же места несколько раз, и праздники он очень любит. Скоро мы его переизберем, и опять не будем его слышать и видеть, так лишь иногда тут будут публиковать, как он в брендовых вещах готовит плов со своими дружками-миллионерами.
Гость
2 сентября 2024, 18:43
Лучшеб на эти деньги батареи чугунные поменяли во всех квартирах по всему Башкортостану,а не только избранным.Квартплаты бы понизили,а не поднимали.Сейчас зима начнется опять за тепло будут драть.
Гость
5 сентября 2024, 17:24
Оригинально. В центре борьбы - ресторан. А потом окажется, что весь центр принадлежит ресторану.
Гость
31 августа 2024, 15:52
В целом шикарно! Мега проектище, спасибо Радию Фаритовичу за него!👍👍👍
Гость
31 августа 2024, 16:35
снаружи красиво как фантик весь в блесках как у конфэт а внутри коричневое,там это здание охранять обслуживать сантех електроник плотник столяр этот фрукт будет висеть на балансе города?они девок по вечерам водить бороться