перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Хабиров подписал»: «Салават Юлаев» погасил миллиардный долг средствами из бюджета Башкирии

21 августа 2024, 08:00
Почему бы главе не перевести свой личный миллиард на нужды,своего любимого клуба? На каком основании он транжирит народные республиканские средства? И на кой нам такой хоккейный клуб, если он вместо того чтобы приносить в бюджет республики доход, наобороот расточительно тратит чужие средства. Пусть сами зарабатывают на свои многомиллионные зарплаты.
21 августа 2024, 08:25
Ни одного положительного комментария. Впору написать вслед еще одну статью, чтобы "подсластить пилюлю"- типа не все так однозначно, мнения разделились, многие против, но есть и те кто "за" и приведут комментарий штатной "дочери офицера"- "Все замечательно, главное-никто не умер, начальству виднее"
Гость
21 августа 2024, 09:37
РемСтирМаш, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
21 августа 2024, 08:26
т.е. хоккеисты - миллионеры, а платим им мы???
Гость
21 августа 2024, 08:30
конечно! ты что гильманов из аула???
Гость
21 августа 2024, 00:40
Хабиров бюджет республики считает своим карманным кошельком? Кто ему позволил транжирить народные деньги? Бюджет - это деньги налогоплательщика. Пусть по закону отвечает за нецелевое использование бюджетных средств.
Гость
21 августа 2024, 08:15
Кругом лицемерие,обидно,что у власти казнокрады.
Гость
21 августа 2024, 09:37
Гость, ну и причем тут Путин🤷‍♂️
Гость
21 августа 2024, 07:14
Ужасная расточительность недальновидного руководства Башкирии
Гость
21 августа 2024, 07:29
Наши деньги вложил в убыточный клуб.
Гость
21 августа 2024, 08:27
спонсируем бездельников-миллионеров!
Гость
21 августа 2024, 08:51
Не могут играть, можно было просто распустить их, кому они нужны, а команду прямым ходом в СВО.
Гость
21 августа 2024, 08:55
И это только долг закрыли, а ведь еще есть зарплата хоккеистам, которые должны свои семьи кормить в мишленовских ресторанах, детей обучать в Англии, отдыхать на Мальдивах в межсезонье и т.д. Надо еще пару тройку миллиардов нарыть...
Гость
21 августа 2024, 09:36
Гость, 🤝
Гость
21 августа 2024, 08:45
Республиканский народ живет у черты бедности, налогами пополняя бюджет с надеждой о светлом будущем. А получит шиш с маслом, тк в бюджете пусто, сейчас остатки разбазарит и свалит
Гость
21 августа 2024, 09:56
Да, кто багажнику дал право, нашими деньгами распоряжаться?!!
Гость
21 августа 2024, 15:23
Гость, Путин дал ему это право!!!
Гость
20 августа 2024, 22:33
Лучше бы улицу рабкоров достроили, чем деньги на помойку выкидывать
Гость
20 августа 2024, 23:30
Или убрал все наглые маршрутки и закупил Башавтотрансу штук 100 новых полноценных автобуса.
Гость
21 августа 2024, 11:57
Свою улицу доделывайте сами👍
Гость
21 августа 2024, 15:25
Гость
21 августа 2024, 15:25
Свою улицу доделывайте сами👍
как 🐽фархад в Нагаево мост построил сам🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 06:44
Таких денег, собранных с наших налогов, хватило бы на постройку д/сада или школы
Гость
21 августа 2024, 07:09
"Так что у нас резко улучшилось финансовое положение." А врачей и учителей???
Гость
21 августа 2024, 08:01
В любой другой стране уже бы отставка с позором и уголовное дело.
Гость
20 августа 2024, 23:27
Теперь точно не буду за него голосовать. Миллиардами разбрасывается.
Гость
21 августа 2024, 07:38
Голосуй, не голосуй - все равно получишь "Х"
Гость
20 августа 2024, 21:34
1 млрд на людей, которые туда-сюда шайбу гоняют? за млрд можно было бы новые дороги построить
Гость
20 августа 2024, 21:49
Деньги на иностранных легионеров - есть ,а на благоустройство республики - нет.
Гость
20 августа 2024, 22:05
Одним росчерком пера ,народные деньги ушли легионерам «ната «
Гость
20 августа 2024, 22:30
Очередной миллиард у народа украли
Гость
20 августа 2024, 22:33
Бездельники. Распустить этот клуб немедленно. А эти средства раздать участникам СВО
Гость
20 августа 2024, 22:36
И это недоразумение собирается на второй срок?
Гость
20 августа 2024, 22:39
Может хватит паразитов кормить?
Гость
20 августа 2024, 22:36
Кто только у нас на шее не сидит!Футболисты,хоккеисты,безногие скалолазы,курултай!
Гость
20 августа 2024, 22:48
Гость,++++!!!!
Гость
20 августа 2024, 21:11
А на сво???😱
Гость
20 августа 2024, 22:47
Честнее перед налогоплательщиками и перед Богом было бы направить эти деньги детям-инвалидам.
Гость
20 августа 2024, 22:46
И еще раз хочет остаться САМ-Главой Башкортостана-которые все деньги собранные от Жители РБ-в виде налога и итд,-раздал этим бездельникам--.
Гость
21 августа 2024, 05:58
Тьфу !
Гость
21 августа 2024, 07:06
Какая вообще польза от этих футболистов для простого народа республики?
Гость
21 августа 2024, 08:01
Ладно если бы команда давала результат,было бы не обидно, поставилили директором агента главы,тренер как мумия в стоячем положении уже который год,толковых игроков не подписывают,берут пенсионеров ,молодежь не шевелится,такой клуб развалили нехорошие люди.
Гость
21 августа 2024, 08:34
В первый раз, что ли из бюджета (народные деньги) покрывать воровство!
Гость
21 августа 2024, 08:43
.... круто блин... из наших налогов формируется бюджет и после этого СЮ задирает цены на билеты.... кто на их игры ходить будет?... лучше по ТВ посмотреть с... и бесплатно причём...
Гость
21 августа 2024, 10:36
Мало того,что сам кувыркается со своей свитой скоморох на народные средства,так ещё и шапито прикормил!
Гость
21 августа 2024, 11:08
Хабирову, Баширову вовсе не нужны никакие кубки, чемпионства. Главное правильно, по их мнению, распилить многомиллиардный бюджет клуба, который кормится на налоги жителей республики.
Гость
21 августа 2024, 12:32
Зато аграрии будут выкручиваться сами
Гость
20 августа 2024, 22:53
Это законно? Вот так вот бюджетными деньгами разбрасываться. Какое-то нецелевое использование средств.
Гость
20 августа 2024, 22:52
Возмущение нет предела
Гость
21 августа 2024, 08:04
Команду превратили в "отстойник",извините за выражение.
Гость
21 августа 2024, 10:00
СЮ на самоокупаемость, деньги сэкономленные на бесплатный проезд для жителей!!!
Гость
21 августа 2024, 10:09
Может какая нибудь организация все таки заинтересуется растратой? Не первый раз уже
Гость
21 августа 2024, 11:59
Я думала, что это такое довольно лицо у Хмелевского. Оказывается еще можно годик ничего не делать и получать деньги. Правильно сделал Башкиров, что ушел. Просто так из республиканского бюджета на просьбу КХЛ подкинуть 1 млрд. Вы парни хоккеисты можете также пинать воздух. Кого жаль, так это болельщиков, которые знали настоящий и стоящий хоккей, да мальчишек и девчонок, для них нет в этой команде кумиров.
Гость
21 августа 2024, 12:45
Чтобы завоевать кубок Гагарина, надо не долги за прошлый сезон погашать со скрипом, а своевременно и в достаточном объеме финансировать клуб.
Гость
21 августа 2024, 17:48
Бездельники и нахлебники!
Гость
22 августа 2024, 11:34
У нас на открытие новых школ и детских садов денег в бюджете нет, дети учатся в две смены в старых аварийных зданиях, а долги спортклуба, где платят зарплату миллионами гасят из госбюджета?! Это и есть правовое государство?
Гость
21 августа 2024, 00:15
Все правильно сделал Радий Фаритович! Хоккей и футбол в республике должны быть в приоритете👍👍👍
Гость