перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Олимпийскую чемпионку по гимнастике захейтили за фото 2021 года из Крыма — подробности скандала

Гость
13 августа 2024, 17:52
легхая атлетика показала себя в прошлом на допинг пробах,вылелось наружу как фсбшники подменяли анализы!!
Гость
Гость, в россии допинг давали на гос.уровне.
Гость
Итоговый медальный зачет Олимпиады в Париже: 1. США 40 золотых – 44 серебряных – 42 бронзовых (Всего: 126 медалей) 👍👍👍👍👍👍 2. Китай 40 – 27 – 24 (91) 3. Япония 20 – 12 – 13 (45)
13 августа 2024, 23:17
🐷фархадская, „Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
13 августа 2024, 23:43
Это как понимать, "русская" с немецкими корнями и фамилией, с 12 лет живёт в Германии и выступает опять же за Германию?
Гость
14 августа 2024, 00:54
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2024, 18:34
CША выиграли медальный зачет Олимпийских игр в Париже. Олимпийская сборная США заняла первое место в общекомандном медальном зачете по итогу Игр-2024 в Париже. Об этом сообщает "Рамблер".