перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Ваши слова — ноль»: Земфира* ответила депутату, принизившей серебро теннисисток Андреевой и Шнайдер

Гость
5 августа, 21:23
А почему комменты баните? Заказная статья?
Гость
6 августа, 11:02
А ТУТ ТЕПЕРЬ НЕТ КОММЕНТОВ.ТРОЛЛИ ТОЛЬКО ОТРАБАТЫВАЮТ.
Гость
6 августа, 11:22
Земфироботы уже надоели. Как новость про Земфиру - сразу налетают "Земфира лучшая, Земфира спасибо, вырос на твоих песнях, Земфира ты права во всем итд" Эти комментарии всегда одинаковые под всеми новостями- пишут боты
Гость
5 августа, 17:06
Земфира лучшая!!!
5 августа, 17:09
по работе ртом?
Гость
5 августа, 18:04
5 августа, 17:09
по работе ртом?
как спикер госдумы?
Гость
5 августа, 18:35
Гость
5 августа, 18:04
как спикер госдумы?
Вряд ли, у них хоть какое-то влияние есть, а не только воздух как зе гоняют
Гость
5 августа, 17:27
А, Журовам это та ..., которая в Думе проголосовала за повышение пенсионного возраста. А теперь еще говорит чушь про молодых спортсменов. Все ей не нравятся - и старики, и молодежь. Ведь говорил Козьма Прутков: «Если у тебя есть фонтан, заткни его, – дай отдохнуть и фонтану».
Гость
5 августа, 20:20
Земфира права во всём. Пусть кремлеботы бесятся.
Гость
5 августа, 20:50
а вот и бот. как всегда спустя время приходят.
Гость
5 августа, 17:37
а какого мнение супонькинда???
Гость
5 августа, 18:40
Ахахаха она уже окончательно призналась в том что наcисtка "вы - не народ"
Гость
5 августа, 18:42
"Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия… " - Лев Гумилев
Гость
5 августа, 18:45
женский бокс
Гость
5 августа, 22:59
Рамазанова (признана иноагентом) ответила Журовой (признана депутатом).
Гость
5 августа, 21:38
За теми, кто в восторге от олимпиады, скоро придут.
Гость
5 августа, 16:35
Совсем плохо у нее уже с головой, её слова сейчас ПО ФАКТУ ноль, никому не нужна и забыта. Вон мне кажется Марата Аюпова или Фархада 3 коттеджа больше читают.
5 августа, 17:03
рамилич штоле? был такой тут
Гость
5 августа, 17:41
Какой же стыд, в погоне за вниманием бегает за какими-то местечковыми депутатами и сует своё очень ценное мнение шизофренички
Гость
5 августа, 20:45
Не беситесь. Вот правильно и Тарасова, и Земфира говорят. Не смотреть Олимпиаду и не болеть за девочек из России - это уже моральная деградация какая- то.
Гость
5 августа, 17:25
Её мнение не интересно
Гость
5 августа, 17:41
Может она своей страной займётся? Че у нее там сейчас: Франция или Израиль? Там своих проблем нет?
5 августа, 17:02
zемфиру спросить забыли 🤣🤣🤣
Гость
6 августа, 01:49
Эти малолетки больше никогда не будут пользоваться уважением у россиян, не смотря на потуги всяких певичек.