перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россиянка взяла серебро, а главный фаворит вылетел без награды: что происходит на Олимпиаде в Париже

Гость
26 июля 2024, 18:38
Без России эти игры превращаются в пустую формальность☝️
Гость
26 июля 2024, 19:14
Гость, Запад замёрзнет без нашего газа! Киев за 3 дня☝️
Гость
29 июля 2024, 14:06
чувак сначала изучай предшествие не уважения и призирательства ......сверху...легкая атлетика кружить начали засомневались где саимые нагрузки на тело идут значительные ВАДА РЕШИЛА опустить
Гость
29 июля 2024, 14:09
Гость
29 июля 2024, 14:09
Гость, Запад замёрзнет без нашего газа! Киев за 3 дня☝️
Гостт, Америка завидует.
Гость
26 июля 2024, 19:31
Город разврата , а не Париж
Гость
29 июля 2024, 14:53
🙀Кот, не бесисьватник
Гость
26 июля 2024, 19:21
Америка цитадель допинга☝️
Гость
29 июля 2024, 13:30
Путин лучше поедет на художественную гимнастику ,ночью на хоккей
Гость
29 июля 2024, 13:42
ночью с мужчинами играть ....это что то
Гость
29 июля 2024, 13:43
ночная лига мужская всех люблю целую
Гость
27 июля 2024, 09:35
А гимнастика будет?
Гость
29 июля 2024, 14:10
Гость, только эротическая.
Гость
1 августа 2024, 14:58
Пловчиха отметила, что ее «никогда в жизни так не поддерживала публика». Спортсменка рассказала, что выступает под французским спортивным гражданством всего год, но ее «поддерживали как свою»
Гость
1 августа 2024, 15:02
гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
27 июля 2024, 12:54
«Стад де Франс» это невообразимо гигантское сооружение. А купаться на Сене лучше вверх по течению, ну хотя бы до городка Melun, что и делают большинство местных. RER катается там до 10 вечера или может раньше. Летней ночью на речке шумно, в воде что-то плещется, чавкает и ползает по днищу катера. Природа. Вне мегаполиса отдых не имеет цены. Это класс.
Гость
29 июля 2024, 13:27
без флага они могут выступать
Гость
29 июля 2024, 13:26
кто хочет едет борцы поехали пару но если россия сама так поставила это даже не сво а ведь они утверждают запрещенные препараты...да пробы независимые показывали!
Гость
29 июля 2024, 14:05
Профессиональный спорт - зло.
Гость
29 июля 2024, 19:34
России медали не дадут!Не стоило ехать позориться.А Окраине хоть одну медальку но отвалят,как потерпевшей стране))
Гость
29 июля 2024, 19:45
А команда беженцев это кто?))Сборная трусов со всех стран?))Макаревич с Галкиным в сборной?))
Гость
29 июля 2024, 20:01
Также в Париже решили обеспечить безопасность довольно нестандартным способом. Участникам соревнований, по данным The Guardian, выдали 300 тысяч презервативов, 10 тысяч салфеток для орального секса и 20 тысяч женских презервативов. а нас на 450 летие безопасность обеспечили???
Гость
29 июля 2024, 22:23
Почему один негатив пишут об олимпиаде? Не верю, что великая Франция полностью завалила такое мероприятие!
Гость
1 августа 2024, 16:13
я мог бы жить хоть в общественном сортире,ведь я же патриот!!!давайте жить все в общественном сортире,приблизим коммунизм,долой заразу водку,а чтоб не дебоширить, все прочие продукты вводить всем поровну из клизм, эта фраза песни"Патриот" Владимира Сигачева,нашего уфимца земляка, клавишника рок-группы ДДТ как нельзя кстати отражает весь сегодняшний стыд позор и ужас нашей страны
Гость
26 июля 2024, 19:14
Без нашего допинга эти игры не интересны.
Гость
2 августа 2024, 01:14
Куда нам. Там и без нас всемирная выставка достижений и новинок фармацевтической промышленности.