перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Золотой состав ФК «Уфа»: собрали команду из лучших игроков за всю историю клуба

Гость
20 июня, 08:06
соберитесь все вместе и ударьте по бездорожью ! может и 1 место в мире займете ! вы же все через Уфу прошли ! тогда и деньги будут другие . Всё окупится в одночасье . Не говоря о почёте, медалях и всём остальном !
Гость
20 июня, 09:12
человейник, инсульт здорово вам мозги кончал😭
Гость
20 июня, 23:10
Гость
20 июня, 09:12
человейник, инсульт здорово вам мозги кончал😭
а ты оказывается и тупой ещё ? мне жалко тебя , несчастный гость !
Гость
20 июня, 10:46
"Игорь Дивеев стал основным игроком ЦСКА и сборной России в 19 лет" а слева что за алкаш который пытался спартак на 300 млн обмануть???
Гость
24 июня, 11:34
У тебя же ни шиша...
Гость
20 июня, 12:58
Хороший состав. Но лучше бы Йокича вместо Кругового выбрать
Гость
20 июня, 19:09
хороший состав, каждому игроку к ноге привязать по динамо машине, что бы бегали, электричество вырабатывали, свет на стадионе дешевле бы был!!!
Гость
21 июня, 15:32
А кто помнит японского легионера игравшего за Уфу?
Гость
22 июня, 17:59
У сильной Республики должен быть сильный футбольный клуб!
Гость
24 июня, 03:43
они уфимцы ?
Гость
24 июня, 18:30
Даёшь высшую лигу, лучше пригласить сильнейшего тренера по работе с пацанами чем тратить кучу денег на привозных. Без булдырабыз.алга Башкирия.Талантов у нас много особенно среди сельских трудяг, их надо обучать, растить, а не детей богатеев, которых привозят папашки на тренировки в Мерседесах.Только из тружеников, влюбленных в то чем они занимаются, вырастают настоящие таланты.Без булдырабыз, шляргя киряк.Алга Башкортостан.
Гость
24 июня, 19:29
Болею за Уфу, строитель, Гастелло, Уфа, Салават Юлаев,.Ходил и болел за них ещё на стадионах Строитель, Гастелло, во Дворце спорта на ул.Рихарда Зорге с 1971 года.Хорошаяшкола хоккея была у Салавата, откуда вышли Ирек и Сергей Гимаевы, Хайдаров в Динамо, Юлдашев в Сокол, Свержов в СКА, Чистяков в Спартак,позже Бушмелев, Семак Саша в Динамо, Кравчук в ЦСКА,.Жалко их растащили.Какая мощная эффективная школа была.Наши ровесники были, на наших глазах стали звёздами. И в футболе были свои башкирские воспитанники хорошего уровня Суренский, Хачев, Горохов, Каткин, Жаворонков,Сафаров, Галлямов, Давлетов, Усов, Гордиенко и т .д. Нужно вернуть все Лучшее из советской системы подготовки спортсменов в том числе в футболе и хоккеекак например Золотая шайба и Кожаный мяч.Многие ребята сейчас за бортом соревнований.хотя намного талантливее чем дети богатых родителей., От детей богачей файда юк.Это показали годы рынка от прорабов. И самолёты разучились делать и компьютеры, все завозили и футболистов тоже
Гость
22 июня, 00:46
На СВО срочно - этих "футболистов"!
Гость
24 июня, 11:34
Сам ты