перейти к публикации

13 комментариев к публикации

С самого дна: как и с кем «Уфа» добилась возможности вернуться в Первую лигу

5 июня 2024, 08:06
Уже же все сказали, что больше не болеем за это, надо много и долго побеждать, чтоб вернуть болельщика на трибуны, хотя СЮ тоже не блещит, может кто и поменяет хоккей на футбол, хотя уже болел в городе то не осталось, за кого болеть то, если только за Метар и Уралочку.
Гость
5 июня 2024, 08:59
Молодцы,так держать!✊️✊️✊️Следующим шагом надо увеличить бюджет в несколько раз☝️
Гость
5 июня 2024, 09:29
Собрали самое интересное о героях сезона, игроков частного клуба, содержащихся на бюджетные деньги и кэшбэк мурзагулу!!!
Гость
5 июня 2024, 09:39
Гость
5 июня 2024, 09:39
Собрали самое интересное о героях сезона, игроков частного клуба, содержащихся на бюджетные деньги и кэшбэк мурзагулу!!!
Команда играет для народа? Народа. Значит и содержаться должна за счёт бюджета☝️
Гость
5 июня 2024, 09:55
Гость
5 июня 2024, 09:55
Команда играет для народа? Народа. Значит и содержаться должна за счёт бюджета☝️
и с зарплатой как у нянечкии из детского сада!!!
Гость
5 июня 2024, 20:44
Молодцы ребята.Спасибо и Айгизу Гильманову за хороший добрый анализ игры команды. Собрался приличный состав опытных и молодых игроков. Харлачев сумел их сплотить.А самое главное в любом деле коллективизм, готовность биться за идею,за победу.Команды вышедшие в РПЛ Акрон и Динамо не имеют каких то крутых игроков.Уфа может также выйти в вышку, надо верить в это и биться.Харлачев много лет играл на хорошем уровне в Локо у Семина, имеет опыт тренерский.Надо как в Казани поставить во главе правления клуба сильных руководителей как Сафиуллин в Рубине и подобрать несколько забивных форвардов легионеров.Увеличить расходы финансовые, но строго контролируя все. С Рубином и с Сафиуллиным вести плотно общение на долгие годы.Это не чужие люди, а наши братья татары. Всегда надо быть вместе и тогда мы побеждать будем всегда и во всем. У них огромный опыт и знания в спорте, экономике, науке, они впереди Башкирии во всем, они лидеры в России.Учиться у лучших не стыдно, глупо и позорно не учиться у них.Хабиров разбазаривает деньги на всякие скверы, фестивали с приглашением Бузовой и прочих деятелей культуры Москвы и его окрестностей.Здесь у ЦУР, конторы из Москвы бурные деяния, очень.И в Туркестан пусть больше катаются деятели из Москвы,активно разваливавшие СССР в сволочные годы реформаторов-прорабов.Только теперь поняли что такое капитализм, что такое запад.Пусть работают цру-цур там в Азии.
Гость
7 июня 2024, 02:28
Где татары , там победа .
Гость
7 июня 2024, 02:29
Где татары , там победа.
Гость
7 июня 2024, 21:47
Почему это дно должно содержаться за наши налоги???????
Гость
10 июня 2024, 08:10
Гость, на ваши налоги многое содержится. И армия чиновников, и бесконечные праздники с полуголой Бузовой, и ненужные реконструкции скверов и парков. Список длинный, можно продолжить...
Гость
5 июня 2024, 09:56
а че они все в наколках?? сидели что ли??? почему у всех кочегар наколот на ягодицах???трубочистами подрабатывают что ли????
Гость
5 июня 2024, 10:35
салават чемпион👍триста.
Гость
6 июня 2024, 17:46
Хотелось бы чтобы команда вернулась в РПЛ, но многое будет зависеть от финансирования. Думаю первый сезон после возвращения в Первую лигу займем место в десятке. А дальше будет видно.