перейти к публикации

23 комментария к публикации

Кто ушел, кто пришел: как меняется состав «Салавата» в межсезонье

15 мая 2024, 09:37
Панин когда уйдёт? может совесть есть и сам уйдет на пенсию. пора уж.
Гость
15 мая 2024, 09:40
Agafon, он артист, и иноагент, и давно уже сбежал из России☝️
Гость
15 мая 2024, 10:42
Панин берёт пример с Хабирова и Козлова.
Гость
17 мая 2024, 14:16
То, что руководство снижает амбиции, это факт. Зачем ? Большие амбиции - большие вложения. Если нет своей хорошей школы и не умеешь как Разин работать с молодыми, нужно тратить деньги. Руководству региона сейчас, да и вообще не до хоккея. А хозяева клуба это они. Один плюс - если клуб не компенсирует потери и не усилит слабые позиции, то не придется тратить время и нервы на просмотр. Всё-таки мы привыкли к топовому уровню команды.
15 мая 2024, 11:22
Болеть за СЮ пустое времяпровождение .... Мнение болелов никого не интересует . Посчитать часы проведённые на уфа-арене , тв , и т.д. это приличная часть жизни человека ...ну и деньги тоже . Вопрос : ЗАЧЕМ !!!)))????
12 июня 2024, 08:44
Ради эмоций, Спорт такая вещь. Болеем за клуб и дальше
Гость
15 мая 2024, 10:38
Салават превращается в фарм клуб ЦСКА. Прежде всего, надо выгнать Козлова и пригласить Квартального. Победитель Хартли тоже неплох.
Гость
15 мая 2024, 18:03
Да, Цулыгин это глыба. Это он побил Хартли.
Гость
15 мая 2024, 11:54
Панин на Выход, блогер
Гость
15 мая 2024, 10:41
При Хабирове всё приходит в упадок. Скорее бы Бадранова назначили.
Гость
15 мая 2024, 18:04
Поддерживаю.
Гость
15 мая 2024, 09:23
в90хплохо,лучшийза30лет,салаватчемпион,киевза3дня☝️
Гость
20 мая 2024, 08:49
ПирожкиНаКраснойплощадиЧерез2мес.
Гость
16 мая 2024, 09:31
Спасибо. Взвешенный анализ. Что-то подсказывает, что с таким подходом к трансферам сезон "СЮ" сольет :((
Гость
20 мая 2024, 08:50
Сольёт и до ПО не дойдет
Гость
15 мая 2024, 15:33
Как друзья вы не садитесь, в музыканты не годитесь!
Гость
16 мая 2024, 02:13
Хорошая статья, с некоторыми моментами не согласен, но это уже субъективное мнение. Пименова я считаю правильно оставили, для 3 звена самое то, с учетом небольшой суммы контракта, но травмы был хорош. Коледов с учетом сумму контракта, считаю не существенная потеря. Ливо однозначно плюс.
Гость
16 мая 2024, 07:50
С Дроздовым разве ещё не решено в ЦСКА?
Гость
17 мая 2024, 11:28
коледов потяжелел медленный ..много ошибается в передачах... так себе потеря
Гость
23 мая 2024, 17:35
оикн
12 июня 2024, 08:44
На дворе 12 июня, а Салават всё еще никого достойного не подписал
Гость
15 мая 2024, 16:51
Не согласен насчёт Хафизуллина и Кулемина. Глядя на их игру в плей-офф их уход будет усилением.
Гость
15 мая 2024, 18:05
Их же выгнали из других команд. Козлов подбирает только мусор.