перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Если получится, поеду в Америку»: вратарь уфимского ХК «Салават» — о возможности выступления в НХЛ

Гость
18 декабря 2023, 10:49
Пока наши пацаны там воюют, эти открыто заявляют о поддержке Америки. Не пора бы уже меры принять?
Гость
18 декабря 2023, 11:38
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
18 декабря 2023, 11:59
Гость
18 декабря 2023, 11:59
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Не в бровь, а в глаз
Гость
18 декабря 2023, 13:26
Гость
18 декабря 2023, 13:26
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
18 декабря 2023, 11:23
Кому он там нужен.
Гость
18 декабря 2023, 12:45
Овечкин настоящий патриот☝️
Гость
18 декабря 2023, 11:45
Похоже телевидение чёрно -белое не справляется. Как это можно, уехать в не дружественную страну, где всё так плохо?! О ужас...
Гость
18 декабря 2023, 12:24
Гость, нет там хорошо живут в трехкомнатной коробке от бытовой техники, правда всем не хватает коробок
Гость
18 декабря 2023, 13:25
Гость
18 декабря 2023, 13:25
Гость, нет там хорошо живут в трехкомнатной коробке от бытовой техники, правда всем не хватает коробок
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2023, 14:04
Гость
18 декабря 2023, 14:04
Гость, нет там хорошо живут в трехкомнатной коробке от бытовой техники, правда всем не хватает коробок
Гость, за то, здесь коробок всем хватит!
Гость
18 декабря 2023, 12:31
К стенке☝️
Гость
18 декабря 2023, 13:24
Гость, а Овечкина???
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Гость, а Овечкина???
Нет.
Гость
18 декабря 2023, 14:59
Там этого товариша научат абналу😁
Гость
18 декабря 2023, 15:44
Гость, из своего опыта?
Гость
20 декабря 2023, 15:06
Гость
20 декабря 2023, 15:06
Гость, из своего опыта?
Не знал, что ты любитель абнала😉
Гость
18 декабря 2023, 11:06
Давно должен в окопе сидеть! Живут на другой планете. Что то не слышно про тех хоккеистов кто себе военники покупал. Уже отправили их в армию?
Гость
18 декабря 2023, 13:25
Гость, ты про Овечкина????
Гость
18 декабря 2023, 13:04
Продолжайте поддерживать хоккей из бюджета. Это же не пацаны в окопах, а гламурные скоро американские мальчики. 👍
Гость
18 декабря 2023, 13:24
Гость, как Овечкин☝️
Гость
18 декабря 2023, 13:28
Великая олимпийская чемпионка оказалась в центре скандала. Ей грозит разрыв всех связей с Россией. Елена Исинбаева отреклась от прошлого на родине и звания майора российской армии ради теплого места в Международном олимпийском комитете (МОК). В Дагестане уже намерены лишить стадион ее имени. Возможно, это только начало.
Гость
18 декабря 2023, 14:05
Фархад из нефтянки, 🤣
Гость
18 декабря 2023, 15:35
Деньги сначала верни
Гость
18 декабря 2023, 15:43
Гость, Великая олимпийская чемпионка оказалась в центре скандала. Ей грозит разрыв всех связей с Россией. Елена Исинбаева отреклась от прошлого на родине и звания майора российской армии ради теплого места в Международном олимпийском комитете (МОК). В Дагестане уже намерены лишить стадион ее имени. Возможно, это только начало. Стало известно, что эмигрировавшая Елена Исинбаева удалила совместные фото с Путиным
Гость
18 декабря 2023, 11:56
Тут купили, там продали. Это точно про хоккей? А не другие услуги?
Гость
18 декабря 2023, 12:29
наша элита всегда едет туда где плохо- в западные страны😞 не хотят жить хорошо
Гость
18 декабря 2023, 18:40
Пусть едет. Его там ощипают до нитки .
Гость
20 декабря 2023, 15:05
Конечно поедешь, мальчик, готовься к абналу, вощможно без вазелина😁
Гость
20 декабря 2023, 16:49
Нужно у этого товарища загранпаспорт отобрать, слишком продажный
Гость
20 декабря 2023, 19:07
Два миллиарда рублей в год тратится на этих предателей
Гость
26 декабря 2023, 12:38
На голкипера Аймурзина . Аймурзин нападающий.
Гость
18 декабря 2023, 10:19
Не понимаю, почему наши спортсмены так хотят участвовать в международных соревнованиях? Но, ни разу я не слышал от них желания отправиться на СВО для защиты нашей Родины. В СМИ не видел ни одной фамилии известного спортсмена настоящего или бывшего, которые уже выполняют задачи в зоне СВО. Почему их там нет?