СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Разгоняется до сотки за 4 секунды: на какой тачке ездит «самый дорогой» хоккеист «Салавата Юлаева»

Судя по цене на авто, парень скромняга, но номера его выдают

Александр Шаров играет за уфимский клуб с мая

Поделиться

Накануне мы публиковали заметку о зарплатах игроков хоккейного клуба «Салават Юлаев». По данным издания «Спорт-Экспресс», самым дорогим хоккеистом уфимской команды стал нападающий Александр Шаров. Сам он в разговоре с UFA1.RU не подтвердил эту информацию, но и не отрицал. Впрочем, ни для кого не секрет, что заработки у профессиональных спортсменов впечатляющие — отсюда и любовь к дорогим вещам и авто. Давайте сегодня, 27 сентября, посмотрим, на какой машине ездит новичок «Салавата» из Москвы.

Напомним, 27-летний Шаров — воспитанник московского ЦСКА и уроженец российской столицы. С уфимским клубом Александр подписал контракт в мае и играет за него под номером 86. Может быть, фанаты успели заметить на парковке «Уфа-Арены» черную BMW M5 с тем же самым номером. По данным Российского союза автостраховщиков, этот номер до недавнего времени был записан на хоккеиста (может быть, принадлежит ему по-прежнему, но данные не актуализированы).

Машина Александра в центре на фото

Машина Александра в центре на фото

Поделиться

На вторичном рынке стоимость такой начинается от 7 миллионов рублей, но, по нашим данным, Шаров купил ее не позднее 2020 года, а значит, цена могла быть ниже. Эту информацию мы нашли в соцсетях, где его поздравляли с удачным тюнингом авто. Кстати, эта BMW, как отмечают дилеры, способна разогнаться до 100 километров в час за 4 секунды.

Москвич с <nobr class="_">86-м</nobr> номером. Кто бы это мог быть?

Москвич с 86-м номером. Кто бы это мог быть?

Поделиться

Стоит отметить, что авто у Шарова довольно скромное, учитывая, на каких машинах ездят его одноклубники.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter