Захотелось в свое время Хамитову, чтобы в Уфе мячик попинали, что б его восхваляли, типа, Уфа - родина футбола, он создал ФК "Уфа" и накачал его денежкой. Денежка кончилась - остался пшик. Если у команды "знаменитые поклонники" и ярые фанаты - пусть содержат ее на свои деньги. К нам в карман лазить не надо!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 июня 2023, 01:04
👍👍👍Не нужен клуб городу, нет зрительского потенциала, потому что уфимцы сами по себе не любят этот вид спорта.
Гость
10 июня 2023, 17:22
Гость
10 июня 2023, 01:04
👍👍👍Не нужен клуб городу, нет зрительского потенциала, потому что уфимцы сами по себе не любят этот вид спорта.
За всех говорить не надо
Гость
10 июня 2023, 18:57
Гость
10 июня 2023, 01:04
👍👍👍Не нужен клуб городу, нет зрительского потенциала, потому что уфимцы сами по себе не любят этот вид спорта.
Гость, не нужно отвечать за всех горожан. Я люблю футбол и клуб "Уфа". Уфа без спорта, а его в столице нет, стала похожа на глухую провинциальную деревню.
Гость
10 июня 2023, 01:48
Не далёкие здесь комментаторы собрались,которых только бандитские виды спорта видимо интересуют,да игры в карты.
Гость
10 июня 2023, 19:12
Нытики от футбола 1% ноют так, как будто их 99, но это не так.
Гость
10 июня 2023, 09:05
Футбол это спорт #1 в мире!
Гость
10 июня 2023, 09:37
В мире-да!А у нас-отстой!))
Гость
10 июня 2023, 19:11
Американцы и китайцы а также индийцы тобой "согласны", пасынок😂😂😂😂
Гость
11 июня 2023, 13:43
Дурик, а СПИД?
Гость
9 июня 2023, 22:17
Футбола у нас никогда не было))Он и в СССР то был только при Сталине))
Гость
9 июня 2023, 22:48
Гость, ну не звезди) в 90х даже ещё сборная и клубы хорошо играли))
Вот секса у нас не было, это правда, это чужеродное западное аморальное явление!)) Только при Сталине секс был! Но такой,правильный-чисто для размножения, под портретом вождя, с высокими идеями в голове и с папиросой в зубах. Ну по сто грамм для храбрости перед началом.
Гость
9 июня 2023, 23:26
Гость
9 июня 2023, 22:48
Гость, ну не звезди) в 90х даже ещё сборная и клубы хорошо играли))
Вот секса у нас не было, это правда, это чужеродное западное аморальное явление!)) Только при Сталине секс был! Но такой,правильный-чисто для размножения, под портретом вождя, с высокими идеями в голове и с папиросой в зубах. Ну по сто грамм для храбрости перед началом.
Трезвый, 👍👍👍👍
Гость
10 июня 2023, 00:36
Гость
9 июня 2023, 22:48
Гость, ну не звезди) в 90х даже ещё сборная и клубы хорошо играли))
Вот секса у нас не было, это правда, это чужеродное западное аморальное явление!)) Только при Сталине секс был! Но такой,правильный-чисто для размножения, под портретом вождя, с высокими идеями в голове и с папиросой в зубах. Ну по сто грамм для храбрости перед началом.
Трезвый что то не помню,чтоб в 90х мы чемпионами мира были)
Гость
9 июня 2023, 22:06
за такой футбол не обидно. пародия какая то. мы раз в неделю играем на поле-вот это футбол настоящий.
Гость
9 июня 2023, 22:22
Не жалко
Гость
10 июня 2023, 04:42
Это точно!
Гость
10 июня 2023, 09:33
Пока в каждой школе не будут проводиться соревнования по игре Футбол между классами и не станет это традицией,в Уфе не появиться качественный футбол.Качество футбола падает потому что им занимаются закормленные сынки богатых пап,а они всегда будут жалеть только себя,из последних сил никто не будет добиваться побед.Тогда,в Уфе появятся настоящие знатоки футбола и среди руководства региона.Город по площади занимает огромную территорию,футбольные площадки можно разместить в огромных количествах,где в школах не позволяет территория проводить соревнования по мини-футболу.Если цель и желание есть результат всегда будет.
Гость
10 июня 2023, 19:13
Уфе футбол не нужен, нытикам 1% дайте поиграть в белебее.
Очень жаль за ФК Уфа , Шамиль Камилович вы лучший, ждём всегда Вашего возвращения, вы профессионал!!! Самый массовый, доступный и командный спорт в мире требует развития в РБ, побольше площадок и полей во дворах(летом в футбол, баскетбол, волейбол, зимой хоккей) и через несколько лет получим результаты для первых команд в виде игроков и здорового поколения в целом по РБ и России! Физические и умственные нагрузки дают лучший результат в развитии талантливых ребят!!!
Гость
11 июня 2023, 13:19
Ждём возвращения, шамиля, в другой регион. Спасибо что избавил наш город от балласта.
Гость
9 июня 2023, 23:18
Кому жалко?
Гость
9 июня 2023, 23:51
рахимовские все там в отстойнике и купе
Гость
10 июня 2023, 01:03
Судя по комментариям за игрушку хамитова 1%, а здесь собраны почти все комментарии за футбол, хотя там было намного больше высказавшмхся против.
Гость
10 июня 2023, 01:09
Все-таки заголовок необьективный, нужно было такой: закрылся и слава богу.
Гость
10 июня 2023, 02:04
Ничуть!
Гость
10 июня 2023, 04:23
"Выбился в еврокубки"🤣🤣😂😂
Гость
10 июня 2023, 06:38
На очереди -хоккей!
Гость
10 июня 2023, 07:51
"Оплакивает" один гендиректор- его отодвинули от корыта. Подождите, этот еще в суд подаст на выплату выходного пособия
Гость
20 июня 2023, 18:19
А что у нас есть, кроме понтов?
Гость
10 июня 2023, 19:08
1% страдальцев по футболу, это не та часть горожан, ради которых можно тара банить бюджет.
Гость
10 июня 2023, 21:04
Совершенно, что из Башкирии ушёл футбол. Жаль только, что это произошло с опозданием.
Гость
11 июня 2023, 07:40
Хорошо, ещё должен погибнуть хоккей и все деньги этих бездельников пойдут пенсионерам😀
Гость
11 июня 2023, 14:15
Вообще закрыть все футбольные секции, тупая трата денег родителей, все равно никуда дальше не пойдут.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
10 м/c,
южн.
737мм 93%«Обидно, что в республике погиб футбол»: горожане — об уходе основателя ФК «Уфа» с поста гендиректора