перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Я доказываю, что люди с инвалидностью могут больше»: история уфимца, который лишился ног и начал покорять горы

26 января 2023, 08:28
Любимчиком редакции уфа1 он стал, а не жителей республики. Ни благотворительной деятельности, ни защиты прав инвалидов, никакого отношения к всероссийскому обществу инвалидов. А ведь он - советник главы республики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2023, 09:05
255718431,да какой из него советник?))Нарцисс и павлин,самолюбованием занимается))Уйдет хабиров,ему только бежать в горы))
Гость
1 января, 22:08
Башкирия судя по комментам ненавидит его!😂
Гость
1 января, 22:24
Гость
1 января, 22:08
Башкирия судя по комментам ненавидит его!😂
Вообще то да!
2 января, 09:23
Писали, что у блогера во время "покорения вершин" застрял камень,дело дошло до операции .Достали?
Гость
26 января 2023, 15:41
Сколько злости и зависти у людей! Чего напали как шакалы на парня? Ну да, лучше бы он запил с горя и попрошайничал на дорогах?! Или на наркоту бы подсел? Он что чужой кусок забирает ? В чужой карман залез? Просто живет дальше и близким помогает ! На его примере другие будут подниматься на " ноги" !
Гость
26 января 2023, 15:51
Мда, залез на очередную гору и в очередной карман
Гость
26 января 2023, 16:27
Гость
26 января 2023, 15:51
Мда, залез на очередную гору и в очередной карман
Чтобы голословно не обвинять предъявите доказательства документальные, мы тогда вам поверим точно
Гость
26 января 2023, 16:59
Чужой кусок забирает. В чужой карман залез. Всё правильно вы пишете.
Гость
16 декабря 2023, 16:52
Что он сделал? Прежде всего поборол свой страх перед жизнью в качестве инвалида. И это уже пример. Да ему помогли и родные и государство-хотя если бы не настойчивость и желание помочь родных, он не получил бы помощь от государства. А сколько здоровых, умных людей спасовало перед трудностями жизни? Стали алкоголика и, наркоманами- им видете ли трудно в жизни, их никто не понимает. Вот вам пример.!!! И откуда вам знать о планах Рустама? Помощь отдельным людям никогда не видна. Учитесь у таких людей, как Рустам и его окружение.
Гость
1 января, 22:18
Гость,чему учиться?))На шее сидеть?))
Гость
2 января, 13:51
Гость, почему- то помощь одному человеку( именно ему) очень даже видна. А вот остальным- не очень! А его цель и задача как советника помогать именно таким людям исходя из личного опыта. Пусть расскажет о тех людях, кому он помог, тогда и будет ему уважение. Что - то нет ни одного комментария, где было написано, что он помог Пете, Ване …А так… только презрение! И отторжение.
Гость
15 января, 00:44
Гость
2 января, 13:51
Гость, почему- то помощь одному человеку( именно ему) очень даже видна. А вот остальным- не очень! А его цель и задача как советника помогать именно таким людям исходя из личного опыта. Пусть расскажет о тех людях, кому он помог, тогда и будет ему уважение. Что - то нет ни одного комментария, где было написано, что он помог Пете, Ване …А так… только презрение! И отторжение.
А ты кому помог?
Гость
8 мая 2023, 17:13
Молодец.Дай Бог тебе здоровья и счастья твоей семье.Молодец супруга ,не каждая согласится.Значит действительно любит.Всех вам благ.А в горы больше не ходи.Не надо испытывать судьбу.У тебя дети,им нужен отец живой.
Гость
1 января, 22:34
Боже, что с Вами Люди❓ Откуда столько злости, ненавести 🤦‍♀️🙏 Радуйтесь каждой секундой своей жизни. Не надо завидовать🤝🕊🕊🕊❤
Гость
2 января, 02:29
Гость, да ему завидовать-себя не уважать!Хабиров свалит,кому он нужен будет?
Гость
2 января, 22:57
Гость
2 января, 02:29
Гость, да ему завидовать-себя не уважать!Хабиров свалит,кому он нужен будет?
Гость, 👍👍👍👍😜
Гость
26 января 2023, 11:21
а что так слабо? где все довольные жизнью, успешные и перспективные с желчными комментами? маловато сегодня накидали...
Гость
26 января 2023, 12:45
крен,иди на крен!))
Гость
26 января 2023, 12:50
Гость
26 января 2023, 12:45
крен,иди на крен!))
тебе с него, для начала, придется слезть))
Гость
26 января 2023, 19:19
Гость
26 января 2023, 12:50
тебе с него, для начала, придется слезть))
крен,иди на крен!))Класс!👍😂
Гость
26 января 2023, 13:45
что он смог сам я всю жизнь Пашу как лошадь не инвалид хотя с кучей болячек все хронические и не могу себе позволить отдых в России не то что вылетит за границу а он ничего не сделав в жизни проводит свою жизнь заграницей реализует свои хотелки за счёт народа который его учил растил и пашет чтоб ему было хорошо
Гость
26 января 2023, 16:29
Зависть Кораном осуждается как большой грех, и в Библии тоже о зависти тоже написано как о величайшем грехе
Гость
26 января 2023, 16:58
Гость
26 января 2023, 16:29
Зависть Кораном осуждается как большой грех, и в Библии тоже о зависти тоже написано как о величайшем грехе
Величайший грех - убийство. Хотя для вас может быть отдельный Коран с Библией написали.
Гость
26 января 2023, 17:26
Гость
26 января 2023, 16:58
Величайший грех - убийство. Хотя для вас может быть отдельный Коран с Библией написали.
Все начинается с зависти ... И заканчивается очень плохо
Гость
26 января 2023, 09:02
"стал любимчиком Башкирии"/////Анекдот года!))Да его ненавидят))
Гость
26 января 2023, 09:28
А ты себя то любишь? Походу весь мир ненавидишь
Гость
26 января 2023, 09:38
Кто? Огласите список
Гость
26 января 2023, 09:45
Гость
26 января 2023, 09:28
А ты себя то любишь? Походу весь мир ненавидишь
Гость,уткнись,а?))Ты у его носильщик что ли?))В гору его таскал?))
Гость
26 января 2023, 10:24
"Стал любимчиком"- судя по комментариям, совсем наоборот
Гость
26 января 2023, 10:19
Кому ты доказываешь?))Если бы ты в одиночку хоть на маленькую горку взобрался))Думаешь,большой секрет,сколько народа тебя сопровождают?))
Гость
5 февраля 2023, 09:40
сколько? назовите поименно
Гость
26 января 2023, 13:27
Вот он говорит о том, что не может передвигаться по городу без коляски. Может он думает, что он один такой??? Так вот лучше бы, чем покорять никому не нужные вершины, занялся бы делом и организовал, как советник президента, возможность передвигаться по ГОРОДУ таким же людям! Это было бы гораздо лучше и принесло бы не фальшивую популярность, а уважение и достойную популярность! А так…. Фигня и дешевый популизм!
Гость
26 января 2023, 19:14
Гость,а какой глава,такие и советники))Один по горам лазает,второй зубров завозит))Осталось начать клонирование мамонтов))
Гость
26 января 2023, 22:38
Гость
26 января 2023, 19:14
Гость,а какой глава,такие и советники))Один по горам лазает,второй зубров завозит))Осталось начать клонирование мамонтов))
Гость, 👍👍
Гость
19 ноября 2023, 19:31
Ну жесть конечно... Оказался кому-то должен только потому, что остался без ног! Никто не должен ничего этой системе! Тем более, он не бухой под поезд бросился!!!
Гость
1 января, 21:52
"И неважно, что он сделал. Я не хотел потерять своего единственного родителя.". Чудны дела твои, Господи!....
Гость
26 января 2023, 14:00
доказывать и пиарить что-то в пустоту - личное дело. но зачем становиться "советником" - но ничего не делать в помощь людям в похожем состоянии? 😞
Гость
26 января 2023, 14:10
Он хотя бы раз выступил публично в интересах своих сослуживцев, пострадавших при обрушении казармы в Омске? Он хотя бы раз потребовал привлечь виновных к ответственности? Он где-нибудь выступал за установку пандусов в уфимских поликлиниках и жилых домах?
Гость
5 июня 2023, 20:48
Это грустно или весело? Это... это пельно
Гость
1 января, 21:13
Ну и и так уже становятся больше инвалидов- молодые ребята,без ноги-без руки и без пальце на руках.СВО.
Гость
1 января, 21:24
Да,есть и нормальные ребята-мужики уже теперь-,оставили ноги в Афганистана и кто то работал в швейном,кто то ремонтировал ЧАСЫ-телевизоры и сотовые телефоны.Ну и шьют шубы,,в Уфе.
Гость
1 января, 22:01
См. ролик, 15-я секунда. Мне показалось, что в казарму заходит девушка. И фигура, и походка - все женское. И волосы длинные.
Гость
18 января, 12:29
Рустам ,вы большой молодец. Человек с большой буквы. А люди , которые пишут ерунду делают это из огромной зависти. Сама сейчас не хожу, испытываю сильные боли, и ваш пример заразил меня оптимизмом, что все можно преодолеть, победить, и вытерпеть. Так держать! С удовольствием смотрим ваши ролики с детьми!
Гость
12 августа, 16:11
Люди опомнитесь?Парень сам себя сделал.Молодец 👍
Гость
26 января 2023, 13:00
Можно только приветствовать расширенные возможности инвалида. Тем более, что достижения делаются за счёт бюджета. Теперь инвалидов будет больше, а значит, больше людей будут доказывать свою внутреннюю силу за пределами заснеженной гололедной республики. Так держать!
Гость
26 января 2023, 19:15
Гость,только не всем инвалидам носильщиков дадут((
Гость
1 января, 21:04
Я думал он сдох😀
Гость
2 января, 02:30
Гость,те,кто без совести,долго живут....
Гость
1 января, 22:07
Он любимчик не Башкирии,а Хабирова!Вот с жиру и бесится!
Гость
1 января, 22:20
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
1 января, 22:11
Этой публикации почти год!Сколько вам заплатили,чтобы вы опять этого клоуна вспомнили?!
Гость
1 января, 22:12
Гость, 👍 👍 👍
Гость
27 января 2023, 07:34
а на какие шиши это все??
Гость
27 января 2023, 14:49
Нельзя подозревать советника мэра, что он путешествует на бюджетные средства. Нужно сначала собрать документы, отдать их Марии, а потом ждать, когда она даст делу ход.
Гость
26 января 2023, 13:43
"Знакомые Томаса Эдисона удивлялись, почему так тяжело открывается его калитка. Наконец, один из друзей спросил его: — Такой гений, как ты, мог бы сконструировать лучшую калитку. — Мне кажется,— ответил Эдисон,— калитка сконструирована гениально. Она соединена с насосом домашнего водопровода. Каждый, кто входит, накачивает мне в цистерну двадцать литров воды"