«Продолжить карьеру или убить себя как спортсмена?» Как выступила в суде защита хоккеиста из Уфы, который купил военный билет
29 сентября 2022, 13:05
Гость
29 сентября 2022, 17:47
вообще не помню что бы он играл за СЮ и уж тем более не был никаким ""ярчайшим представителем".
даже если играл то за это он бабло не кислое получал, с чего ему должна быть какая то поблажка?
ему предложили вместо срока просто штраф, но и тут какие то отмазки.
Гость
29 сентября 2022, 14:00
Не надо вот молодому парню жизнь портить,из-за таких вот золотых гаишников,не надо!
гаишник его не заставлял права и военник покупать.)
Гость
29 сентября 2022, 14:14
Какова же тогда остальная наша молодежь,если тот кто "по праву считается одним из ярких представителей нашего города и современной молодежи." совершил преступление?
Гость
29 сентября 2022, 14:36
интересно когда хабирьян заявит о разоблачении преступной группы
Гость
29 сентября 2022, 16:24
А че там с преступной цепочкой, закончилась на Шайбакове?
Гость
29 сентября 2022, 21:09
Что за бред!?))) смешно! Поднимите тогда все подобные дела и измените судебные решения. Люди смеются над этими чудаками, видно же! Какие они яркие представители города и молодежи?)))) Яркие представители не отмазываются от армии!!!! Позор им! А наказание должно быть самым суровым!!!
Гость
30 сентября 2022, 00:04
Ну ладно военник, но на права сдать он сам не мог???
Гость
29 сентября 2022, 17:28
Решили показательный суд устроить, что ли? Что к одному спортсмену- то привязались? Тащите туда всю цепочку, в том числе работников военкомата, комиссариат. Всей платёжеспособной Уфе ( студентам- выпускникам) военкоматы делали военники. Почему они не сидят на этой лавочке? Как всегда госструктуры невинны, виноват студент? Если бы не было предложений,- то и спрос присёкся бы на стадии просьбы
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
764мм 41%«Продолжить карьеру или убить себя как спортсмена?» Как выступила в суде защита хоккеиста из Уфы, который купил военный билет