перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из-за уфимского марафона власти перекроют движение в центре города

1 сентября 2022, 03:57
Я против перекрытия улиц. Пусть бегают в парках хоть круглосуточно. Или тукаева полностью по кругу отдают. Кому это нужно? Столько неудобств горожанам. Не уехать, ни такси вызвать..... Позорище!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2022, 17:49
Хватит ныть, занимайтесь спортом и бегайте вместе с нами. Критики диванные. Люди спортом занимаются, здоровье свое укрепляют. А как выражаются некоторые "беспредел" это никогда не кончится, мы еще активнее будем лоббировать такие мероприятия в городе))
Гость
1 сентября 2022, 14:04
В чем польза для суставов бегая по асфальту? Своими понтами ненужными вы только вызываете ненависть жителей. Бегайте по стадионам, паркам, набережным, загородным трассам. А судя по вашим высказываниям и поведению нужно провести психиатрическую экспертизу организаторов и участников
Гость
30 августа 2022, 13:29
В городе ещё нет масочного режима. Можете сразу заранее уехать из центра города, чтобы потом не писать, что не возможно уехать и бегайте не в городе. В других городах адекватно относятся к таким мероприятиям, а у нас вечно ноют.
Гость
30 августа 2022, 13:59
почитай 74ру, марафон в челябе. Так там хоть на С-З проводили и то тыщи гневных коментов, а у нас в центре!!! Для марафонов есть парки , леса, стадионы... алга туда
Гость
30 августа 2022, 14:21
Добрый бегун,а на фига вообще по ГОРОДУ бегать?))
Гость
30 августа 2022, 16:27
Если перекрыть весь центр, что до дома не доплыть не доехать, тогда конечно будет масса недовольных. А если организаторы и мэрия согласовавшая мероприятие продумали грамотно маршрут, избавив жителей центра от головной боли по пути из дома и домой, но зачем? Переезжай в центр, и посмотрим как ты не будешь "ныть". А вообще было бы неплохо, чтобы через весь город проходил маршрут подобных марафонов, чтобы весь город обрадовался празднику здоровья😁
Гость
30 августа 2022, 13:19
Пусть маски не забудут!))
Гость
30 августа 2022, 14:01
Совершенно бессмысленная статья. Писать надо если вдруг вокруг Конгресс-холла улицы НЕ ПЕРЕКРОЮТ в выходные. Вот это будет новость!
Гость
30 августа 2022, 14:11
а хабиров побежит?))
Гость
30 августа 2022, 14:20
Это тот марафон, в котором участие платное? На всем уже деньги делают😐
Гость
30 августа 2022, 22:13
Давно пора по Черниковке или по Сипайлова или по Дёме побегать. Алга с головой!
Гость
31 августа 2022, 08:54
До Донбасса пусть бегут, раз такие активисты
Гость
31 августа 2022, 16:33
Когда кончиться беспредел?!
Гость
1 сентября 2022, 15:53
Когда уже всю парковку в центре сделают платной, офисный планктон нужно искоренить из центра
Гость
2 сентября 2022, 11:44
Когда в городе не было столько транспорта, как сейчас, то можно и побегать было. Давно пора по "салаватке" бегать. И не мешают никому и дистанцию мерить хорошо.
Гость
2 сентября 2022, 11:46
Спорт в массы! Но за городом или паркам бегать, но только похоже в городе парков не останется скоро. А центр задолбали своими мероприятиями, одни проблемы для людей, но кого-то это волнует...
Гость
3 сентября 2022, 18:53
Где схема движения транспорта, как объезжать???