перейти к публикации
43 комментария к публикации

Закат «Уфы»? Жители Башкирии просят Радия Хабирова сохранить футбольный клуб после вылета из РПЛ

30 мая 2022, 11:05
Гость
30 мая 2022, 12:00
на эти деньги нужно развивать массовый спорт и строить спортплощадки в каждом крупном дворе. А этих зажравшихся игроков-бездельников и весь их обслуживающий персонал гнать из республики.
Гость
30 мая 2022, 12:18
Эти бездельники обыграют тебя на раз-два! За мастерство людям должны платить хорошие деньги!
Гость
30 мая 2022, 12:52
Гость
30 мая 2022, 12:18
Эти бездельники обыграют тебя на раз-два! За мастерство людям должны платить хорошие деньги!
Они профессионалы?Вот пусть и зарабатывают,а не сидят на нашей шее.
Гость
30 мая 2022, 12:57
Гость
30 мая 2022, 12:18
Эти бездельники обыграют тебя на раз-два! За мастерство людям должны платить хорошие деньги!
гост ты бамбук! этих бездельников я обыграю в два счета в программировании станков!
Гость
30 мая 2022, 11:22
Что бы существовал футбольный клуб "Уфа" нужно много денег и чтоб эти деньги не воровали руководители этого клуба и кураторы в правительстве. А с этим беда. Деньги эти из бюджета. И чтобы бремя расходов на футболистов не ложилось на плечи всего народа Башкортостана, надо чтоб якобы "жители Башкирии" и болельщики, собирали деньги на содержание футболистов своими личными сбережениями или СМС-ми. А на лечение детишек за рубежом деньги выделялись из бюджета.
Гость
30 мая 2022, 11:30
Гость, есть доказательства воровства?
Гость
30 мая 2022, 12:24
Гость
30 мая 2022, 11:30
Гость, есть доказательства воровства?
гога, подсчитайте сумму вложений и результат а самое главное посмотри на глаза игроков и руководителей они не горят вот и все доказательства
Гость
30 мая 2022, 15:19
Давайте закроем весь спорт в республике. Какой толк от него. Зачем тратить бюджетные деньги на футболистов, хоккеистов (по сути СЮ тоже уже давно ничего не выигрывает, попадает в плей-офф и вылет), волейболистов, борцов...Можно перечислить все возможные виды спорта, ибо все они предполагают затраты и не являются прибыльными. Давайте закроем все спортшколы, у нас же медицины нет, туда все деньги направим. Пусть наши дети дома в гаджетах всё своё время проводят или болтаются по улице, соли жрут.
Гость
30 мая 2022, 17:39
Золотые слова.Все деньги на Донбасс!
Гость
31 мая 2022, 12:49
фыка уфа - это не спорт - это плохое и дорогостоящее для зрителей и бюджете ШОУ, по существу есть что сказать?
Гость
30 мая 2022, 11:37
раньше в каждом дворе мяч пинали....
Гость
30 мая 2022, 11:46
Ну как успехи в ногомяче?🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2022, 16:41
Жители очень просят!🤷🏽‍♀️какие ?
Гость
30 мая 2022, 17:40
Которые просили у терешковой.
Гость
31 мая 2022, 06:45
Жители Башкирии,которые просят не закрывать клуб,завалили Хабирова письмами. А вы попробуйте завалить деньгами команду бездельников,а лично моими взносами в виде подоходного налога,прошу распоряжаться более рачительно,чем кормить миллионеров,лениво катающих по полю мяч.
Гость
30 мая 2022, 11:18
Конечно клуб нужно сохранить,это огромная рабость для сотен тысяч болельщиков команды.
Гость
30 мая 2022, 11:23
Кому он нужен. Даже глава региона на него забил.
Гость
30 мая 2022, 11:29
Гость
30 мая 2022, 11:23
Кому он нужен. Даже глава региона на него забил.
Гость, он нужен нам. Коренным уфимцам
Гость
30 мая 2022, 12:54
Гость
30 мая 2022, 11:29
Гость, он нужен нам. Коренным уфимцам
Интим коренной, врешь как всегда.
Гость
30 мая 2022, 11:25
Продать город,купить Роналду! Спасем команду!
Гость
30 мая 2022, 11:47
👍👍👍👍
Гость
30 мая 2022, 20:38
Тебя бы продать ... Да кому ты нужен ?..
Гость
30 мая 2022, 12:35
Подозреваю,что " жители Башкирии",просящие о сохранении ФК, это те самые 11 миллионеров на футбольном поле,запасные,тренеры,врачи,управленцы и их родственники.Хорошо устроились и хотят дальше также безбедно жить,уже за счет бюджета РБ.Только у них мотивации хорошо играть и побеждать меньше чем у мальчишек во дворе пинающих мяч,ни злости,ни азарта,один денежный интерес.110 лет назад никаких спонсоров не было,и в советское время- тоже,а победы- были.
Гость
30 мая 2022, 12:46
Умник!Команду не трожь! Иди сам попинай со злостью и азартом,посмотрю как ты выиграешь у "завравшихся мульонеров"!
Гость
30 мая 2022, 17:36
Надо помогать Донбассу. А вы про футбол. Стыдно. И еще не поддерживаете мою инициативу о запрете желтого и синего цветов.
Гость
30 мая 2022, 11:34
Агаларова нужно продавать, лучший бомбардир ПЛ не будет играть в ФНЛ. А оставшийся состав сможет разве что бороться за существование в ФНЛ.
Гость
30 мая 2022, 11:46
Как рубин?
Гость
30 мая 2022, 13:03
" Здесь мерилом работы считают усталость".Главное- не победа в игре, главное- участие,но денег,желательно побольше,отдай."Все для меня,ничего от меня": их жизненное кредо.
Гость
30 мая 2022, 13:11
Уфимец, сам бы так хотел жить, но увы судьба не та?
Гость
30 мая 2022, 20:40
Дворовая команда! Не нужна она! Не игра, а срам!
Гость
30 мая 2022, 12:54
Футболистов-дармоедов отправить на Донбас на СВО, пущай зарабатывают там!
Гость
30 мая 2022, 12:57
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
30 мая 2022, 17:38
Именно, там им место.Главным тренером назначить Камалетдинова.
Гость
30 мая 2022, 11:59
Что за бред , уфа никуда не выдетела , вылетел Рубин
Гость
30 мая 2022, 23:38
Очнись, пора из запоя выходить. "Уфа" вылетела в ФНЛ проиграв Оренбургу.