СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Драматичная концовка и вылет в ФНЛ: «Уфа» покидает Российскую Премьер-Лигу»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
28 мая 2022 в 20:36

Ни себе , ни татарам ....

Бисмиллах
28 мая 2022 в 20:37

Уфимцы молодцы! Выбили Рубин и вылетели сами! Ждем зеленое дерби в ФНЛ! Но что-то мне подказывает, что существование ФеКа на этом закончено!

Лимонадный Джо
28 мая 2022 в 20:45

Ничего страшного,Спартак в 70-х тоже вылетал в первую лигу,потом вернулся и стал чемпионом. Правда,у них Великий Бесков был...

Патриот
28 мая 2022 в 20:43

😱😱😱😱😱😭😭😭😭Не могу поверить!

Айдар
28 мая 2022 в 20:57

И очень хорошо! Работать надо, а не мячи с шайбами гонять!

Гость
28 мая 2022 в 21:02

Газ-мяяяс! Газ-мяс, газ-мяс, газ-мяс! Мы - мясо, мы - газ!

Фархад
28 мая 2022 в 21:33

Ну всё,радуйтесь! После вылета команды всем поднимут зарплату,пенсии и понизят кварплату!🤣🤣🤣🤣

Вадим
28 мая 2022 в 21:51

👍👍👍👍👍

Гость
28 мая 2022 в 23:16

Хамитов в 2014 году возродил футбол в республике. Хабиров в 2022 году уничтожил футбол в республике. Вот и вся разница между ними. Еще осенью утверждал, что нашел спонсоров для "Уфы". Но оказалось что это брехня, пустословия, так характерные для нынешнего главы республики. Верю, что "Рубин" вернется в ПФЛ, а "Уфа" или совсем прекратит существование , или завязнет в ФНЛ на долгие годы. Чинуши ездят по странам, тратят миллионы, мол, узнаваемость республики в мире опеспечиваем. Вот он футбол, самый популярный в мире вид спорта, вот и узнаваемость. Но Уфа вылетела, потому что Хабирову это не нужно. Сегодня главный матч сезона в Уфе, а Хабиров катается на катере по реке, его на стадионе нет. Скоро и Салават Юлаев вылетит с таким бестолковым, безвольным, пустым руководителем республики. Хоть бы поскорее в Донбасс уехал, пока здесь все не разрушил и уничтожил.

Муртаза
28 мая 2022 в 23:20

Спасибо Хабирову !

ваня
29 мая 2022 в 09:53

Куда теперь девать Шамиля Газизова?

Гость
29 мая 2022 в 11:11

Хабиров борец.Ему футбол не нужен.Баранов за победу не дают.Вместо стадиона он будет теперь строить центр борьбы.