перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Салават Юлаев» без легионеров vs «Трактор» с ними: эксперты рассказали, чего ждать команде из Башкирии

Гость
17 марта 2022, 09:04
Нужно растить своих чемпионов, а не надеяться на легионеров! Своих нужно поддерживать именно Башкирских спортсменов. Как говорится где родился там и пригодился! Я вообще за то чтоб во всём были только свои люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2022, 11:09
Гость, и труселя нужно носить свои ишимбайские! И бабам нашим нужно вместо прокладок зарубежных, использовать как в ссср вату нашу.
Гость
17 марта 2022, 15:14
На все 100 с вами согласна!
Гость
17 марта 2022, 15:15
Гость
17 марта 2022, 11:09
Гость, и труселя нужно носить свои ишимбайские! И бабам нашим нужно вместо прокладок зарубежных, использовать как в ссср вату нашу.
Не путай кислое с пресным, твой комментарий не в тему, как ты и сам.
Гость
17 марта 2022, 09:18
В уфе не умеют работать с молодежью , в клубе не работали последнее время с молодежью и не верили в нее - нанимали варягов , и как выясняется - при милиардных!!!!!! вложениях - результат никакой . Гнать все руководство клуба в шею , ибо от него толку нет.
Гость
17 марта 2022, 14:21
Такие сильные мужчины сейчас нужны больше в армии, чем в спорте. Да и кому нужен сейчас спорт, когда сахар купить проблема
Гость
17 марта 2022, 16:47
Вы хотите отправить хоккеистов на фронт? Хорошая мысль.Им надо так и сказать. Никому не хочется умирать.Кубок Татарина будет наш.
Гость
17 марта 2022, 12:30
Прима Большого театра Ольга Смирнова решила "остаться на Западе", выбрав, судя по всему, устрицы и фуагра. До сих пор самым известным случаем бегства солисток нашего балета был побег Натальи Макаровой из Кировского театра в 1970 году. У мужчин можно вспомнить, само собой, тройку Нуреев, Барышников, Годунов
Гость
17 марта 2022, 13:15
Лишь бы не повторялся прошлогодний позор 0-4. Сыграйте хотя бы на 1-4.
Гость
17 марта 2022, 14:28
Всех легионеров отправить домой
Гость
17 марта 2022, 20:22
почему финн Лямся остался из иностранцев, его зарплаты хватит на 3 русских профи тренеров, даже 20 русских слов не выучил за 4 года, занес Хабирджану?
Гость
19 марта 2022, 07:07
Вот проблема, так проблема. А остальное всё хорошо, прекрасная маркиза...Своих талантливых ребят много, а иностранцам деньги огромные платят, где экономия?