29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Злопамятный
5 дек 2021 в 21:43

А нельзя ли сделать наоборот: на лечение детей и на медицину выделять из бюджета сколько потребуется а на хотелки спортсменам и их родственникам - собирать СМСсками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:11

В Алкино парк Патриот вам строят уже, там и снега больше и воздух чище…

Гость
6 дек 2021 в 10:34

С приходом хабирова в Башкирии все лучше и лучше, только не для простых смертных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 04:13

Да детям не просто страшно, а очень страшно. Осенью писали, что волк по сипайлово гулял по детской площадке, так его так ловили, что он умер.

Гость
6 дек 2021 в 09:19

А в Самохавловке,вЕлкибаево дети после школы вообще по полю домой добираются.про освещение улиц как то забыла администрация.жители за свой счёт приобрели уличные фонари (диодные) так приехали товарищи с Башкирэнерго и протрезвели все...вот так то ..

Сергей.
7 дек 2021 в 01:43

Да некогда такой ерундой заниматься__транспортная проблема:у автобусов колёса отваливаются,а вы ? Эх,только о мелочах думаете.У государства столько проблем:кого куда на какое кресло посадить,да чтоб не ошибиться.А вы? Чем детей накормить,где и на кого выучить? Да....не тот народ чиновникам достался, и что ж с таким народом делать? Придется как-то уживаться.

Сергей.
7 дек 2021 в 01:51

А может,БАТ выступит с инициативой и скажет:__А давайте,мы выделим автобусы и будем возить с Комарова и в Черниковки,и в центр,да куда угодно(только про дотации не забудьте),а уж мы,царь-батюшка, не осрамим державу.

Сергей.
7 дек 2021 в 02:01

Родители биатлонистов(будущих), придется вам брать с Сипайлово:там на детской площадке загоняли волка до смерти,без оружия.Фраза из "Бориса Годунова":__Наш брат-русак без сабли обойдётся".(А.С.Пушкин)

Сергей.
7 дек 2021 в 02:14

Злопамятный,что ж вы такой злой?Вы хотите,чтобы детям(да и спортсменам__пусть даже и будущим) деньги выделяли из бюджета (но он же не резиновый),а на лечение и реабилитацию чиновникам собирали СМС-ками? Ждать придётся долго. "Жаль только жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне,ни тебе".(Н.А.Некрасов. "Кому на Руси жить хорошо".)

🐈Кот
5 дек 2021 в 22:33

А кто такой Хабиров ,я не знаю .

ОТВЕТИТЬ