22 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
БИл
12 июн 2021 в 09:18

У народа спросите! Только предварительно покажите на что тратятся в клубе республиканские средства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 09:26

Покупать игроков за деньги из бюджета на которые можно строить детсады и охранять школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 10:34

ФК Уфа - отстой !

Гость
12 июн 2021 в 09:54

Пусть эти умники и содержат клуб за счет личных средств. А то хорошо поддерживать за счет налогов тех людей, кому такой футбол и вообще футбол не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 11:10

Что "СЮ", что "УФА" там одни прищлые играют, за миллионные гонорары.Лучше пусть все будет на любительском уровне, а город Уфа рекламирует себя уровнем достатка жителей, а не кучки заезжих спортменов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 11:26

Развлекательные программы конечно же за счет тому кому они нужны. Не жизненно необходимы, что бы тащить деньги из общих сборов. Неужели средств собранных на стадионах не хватает на оплату подобного труда. Бюджетные средства нужно тратить по жизненно важным потребностям всех! А не определённой группы - увлеченных или заинтересованных. Самоокупаемость и с имиджем и желающими вперед.

Злопамятный
12 июн 2021 в 12:30

А нельзя ли сделать наоборот: на лечение людей выделять из бюджета столько сколько надо, а на спортсменов собирать СМСками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 18:36

Хамитов вошёл в историю как человек при котором футбол в республике реанимировали, а Хабирова войдёт , похоже, как его монильщик...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 июн 2021 в 14:05

На пустом месте ничего, кроме сорняков. Не вырастет. Хватит уже на бюджетные деньги бездельников плодить и содержать. Не могут "профессионалы" зарабатывать своей игрой - добро пожаловать в народное хозяйство. Боруссию, Мадрид и Челси на деньги налогоплательщиков не содержат. Если фанатам дорог свой клуб - пусть скидываются из своего кармана.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
12 июн 2021 в 09:14

Все, кто поддерживает ФК Уфа и переживает за него, те и есть настоящие патриоты Башкортостана. Если мы не будем биться за существование футбола, то мы как республика просто потеряем свой имидж сильной республики.

ОТВЕТИТЬ
Катрина
12 июн 2021 в 11:54

ФК УФА - гордость города и республики! 1000 детей учатся в академии , тысячи болельщиков и вы хотите их оставить футбола? Это дикость. Мы должны поддерживать свою команду и взращивать новое поколение футболистов! Мы достойны играть в евро лиге , у команды есть характер , есть хороший руководитель , но нету денег ..... мы не можем уничтожить то, что прославляет нашу республику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 11:05

Надо выгнать финнов,бездельников и дармоедов из Салавата,вот и деньги будут на футбол в Уфе.Особенно Хартикайнена гнать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 14:48

Посадить их на трактора и пусть землю пашут лоботрясы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 14:55

Со спортом происходит ненормальная ситуация, хоккей футбол баскетбол должен быть частным , пусть финансируется не из бюджета, вон есть Магнитогорский "Металлург" частный клуб, олигарх Рашников его содержит , и так должно быть со всеми клубами, надоели эти бюджетные потери на дармоедов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:48

Просто стыдно токая большая республика с большими хим-ресурсами и нет нормального спонсора.Все выкачивают из Башкирии и ноль вложения. Мы два раза богаче Татарии и смотрите сколько видов у них спорта, а как они исправляються.

ОТВЕТИТЬ
Из Сибири
14 июн 2021 в 19:34

Верните башкирам БашНефть и всем проблемы решатся сами собой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 08:39

Сохраните, пожалуйста ! Газизов молодец! И ребята тоже! Найдите финансы, не все по карманам тырить

ОТВЕТИТЬ
Гостьсерж
12 июн 2021 в 11:56

ФК Уфа это сборище дармоедов главный газизив присосался к кормушке а когда пытался выйти на другой уровень его моментом бортанули обратно в стойло каждый год выживание зато по вырученной прибыли первые только где она оседает пусть ответит купи продай

Житель Уфы
12 июн 2021 в 11:59

Ужас! Куда катится наша республика! Страшно представить, что будет. Скоро одно целое борьбой будем заниматься с таким главой ... Позор

Гость
12 июн 2021 в 12:27

А Фольклориада за чей счёт проводиться будет?

Фома
12 июн 2021 в 13:27

Это игрушка для блатных бездельников, за которую платим мы. Трезво надо оценивать предмет обсуждения.

Гость
12 июн 2021 в 14:41

Мдаааа, огромная выгребная яма, сливают неимоверное количество средств, которое могли бы потратить на благие дела для жителей города. Пускай клуб переходит на самоокупаемость. Хватит тратить деньги людей, честно заработавших свой хлеб тяжёлым трудом, отдавая половину своих доходов государству. Люди достойны жить лучше.

Гость
12 июн 2021 в 14:43

Не надо было ничего выдумывать , достаточно оставить систему оплаты как в СССР - выиграли , пожалуйста получите . Сейчас всё наоборот на 180 градусов .

Иштулла тракторист.белебей
12 июн 2021 в 14:47

Посадить их на трактора и пусть землю пашут лоботрясы..

Гость
12 июн 2021 в 14:50

Может лучше смсками будем на зп им собирать, а? Тогда все станет на свои места, либо играют так что дух захватывает и народ им платит, либо они в грузчики идут

Гость
12 июн 2021 в 14:53

А зачем "Салавт Юлаев" вообще нужен? Я вообще не понимаю тех людей, которые покупают билеты и ходят смотреть на антихоккей в исполнении миллионеров. Неужели такие все богатые, что тратить деньги ни на что?

Гость
12 июн 2021 в 15:00

В "Башавтотранс" требуются кондуктора без опыта работы, так что подзаработать можно в свободное от мячика время.

Гость
14 июн 2021 в 11:44

То же самое можно сказать и о хоккейном Салавате Юлаеве. Дайте деньги больным, молодожёнам, детям и пенсионерам! Долой шабашников-хоккеистов, и всякого жулья.

Гость
15 июн 2021 в 12:39

убрать финнов из СЮ,а деньги ФК Уфа,хоть какая то помощь.

Гость
12 июн 2021 в 08:47

Сегодня мы видим печальную картину, и очень хотелось бы, чтобы футбол жил в Башкирии, потому что наша республика является одним из ведущим регионов страны, — сказала Машко.

У ведущего региона страны нету денег на один футбольный клуб?? Поучитесь у Абрамовича.)))

ОТВЕТИТЬ
Простой Уфимей
12 июн 2021 в 11:10

Если Радий закроет клуб, этот имиджевый провал будут полоскать во всех публиках почище Куштау. Если даже неспортивные люди говорят в один голос одно и то же, почему в окружении Главы не хватает мудрых людей, способных подсказать ему, что не надо делать глупых заявлений?

ОТВЕТИТЬ