перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Радий Хабиров: «Построим дворцы волейбола и борьбы»

Гость
20 мая 2021, 12:45
Параллельно снесём гостиницу Лидо в Олимпик - Парк, замок под стеклом на Гос.цирке бывшее Лидо , 108 чайников , ну и наверное такая же участь ждёт замок Новое Лидо и спорт.школу дзю-до. Ломать не строить, тем более пришлым не уфимцам.
Гость
20 мая 2021, 13:21
Радий Фаритович, может лучше дорогу построить от перекрестка улиц Бакалинской и Айской до перекрестка улиц Пугачева и Сочинской. Для ее постройки ничего сносить не надо. Эта дорога очень нужна городу. Она разгрузит Проспект Салавата Юлаева и перекресток ПСЮ с улицей Заки Валиди. Люди напрямую без заездов на вышеозначенные проспект и перекресток будут уходить на улицу Пугачева. Сейчас там пробки именно из-за этого. Также нужно соединить улицы Айская и Рабкоров. Что тоже значительно разбавит транспортные потоки на С.Перовской, Сочинской и Бакалинской.
Гость
20 мая 2021, 13:28
Мечты очень хорошие ,но с нашими башкирскими политиками невыполнима
Гость
20 мая 2021, 15:53
Крематорий постройте лучше. Это самое лучшее вложение. Отобьётся за пару лет.
Гость
20 мая 2021, 12:48
Охренел он со своими дворцами борьбы. Что, более насущных нужд в республике нет? Все занимаются и интересуются только борьбой?
Гость
20 мая 2021, 16:28
Футбольный стадион нужен. Как в Казани , Екатеринбурге и Самаре
Гость
20 мая 2021, 14:03
Постройте в инорсе хоть что-то для детей. Опять ведь где-то в центре начнёте строить!
Гость
20 мая 2021, 14:47
бассейны сначала дострой, балабол. с 12 года все стройки заморожены
Гость
20 мая 2021, 15:36
А заводы или фабрики в которых было бы какое-нибудь производство - не пробовал строить?
Гость
20 мая 2021, 17:42
Приметы глупца Однажды Мулла Насреддин шел по дороге в Бухару. В попутчики ему достался беспокойный и болтливый человек. Он задавал Мулле вопросы и, не дожидаясь ответов, сам находил их, рассказывая случаи из своей жизни, а чаще – из жизни знакомых его знакомых. Мулла все больше помалкивал, и скоро говорил только его попутчик: – Царям не стоит охотиться с соколами, лучше с беркутами, беркут легко берет ягненка… Ягненка надо готовить с особой травкой. Мой родич, повар при дворе шаха в Бухаре, говорил, что эта приправа обостряет ум. Я мог бы стать советником шаха – так часто я ел это жаркое! А ведь шаха окружают одни глупцы… Кстати, как распознать глупца?.. – По двум приметам, – вдруг вновь заговорил Насреддин. – Глупец много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, о чем его не спрашивают.
Гость
20 мая 2021, 21:49
А где обещанные хабировым 10 канатных дорог к 450 лет Уфы??
Гость
21 мая 2021, 11:19
Какнатные дороги обещал ещё Ялалов.Потом "идею"подхватил Хабиров...Ему ничего не надо.Как медведю,дай только побороться.
Гость
21 мая 2021, 12:42
Почему теннисные корты перестали строить? Почему везде на первом месте стала борьба?
Гость
21 мая 2021, 15:27
А потом будут детей насильно заставлять заниматься борьбой.Это на Кавказе все занимаются,а нам зачем?
Гость
21 мая 2021, 19:22
А нахрена в уфе эти дворцы? Ни то, не другое давно не актуально у населения.
Гость
12 сентября 2021, 22:08
Пока тут болтают, в Челябинске, чего только не строят, уже под 200 млрд. проектов в процессе реализации, вот город для людей строят.
Гость
20 мая 2021, 16:26
Достройте наконец-то жилье обманутым дольщикам
Гость
21 мая 2021, 09:31
Мы когда уже прочитаем "завершено строительство"? А то пока только читаем "будет построено" . Одни пустые обещания.