СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец Динар Валеев стал чемпионом мира по ледовому спидвею»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
14 февр 2021 в 21:32

Динар Валеев только выступает за Уфу.А живёт в Ижевске.

15 февр 2021 в 00:03

Башкирская мололежь! 💪
Кольцо печатка,
Плащ до пятка,
Мотик и машина Девятка,
Кольцо Спидвей всю нощь туда-сюда!

Вася
14 февр 2021 в 23:26

Молодой певец ЮрКисс награждён медалью за заслуги перед Отечеством, и теперь люди не беспокоятся за родную поп-музыку. Правда, пользователи Сети сначала на знали, что артист вообще существует. Но сейчас поняли: он — легенда русской попсы.
Артисту Юрию Киселёву с псевдонимом ЮрКисс всего 23 года, а он уже получил медаль «За заслуги перед Отечеством II степени». Согласно указу Владимира Путина от 12 февраля 2021 года, молодой певец был награждён за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность. Сам ЮрКисс на российской сцене с 2012 года и, кажется, наконец-то получил награду за годы своей работы.
Также в приказе президента России отмечено, что Юрий Киселёв — член совета директоров медиахолдинга «Русская Медиагруппа», которую возглавляет его отец Владимир Киселёв и в которую входит радиостанции «Русское радио», «Maximum», «Monte Carlo» и телеканал Ru.TV и МУЗ-ТВ. Кроме того, ЮрКисс ещё генеральный директор продюсерского центра «Брайт Стар».

Вася
14 февр 2021 в 23:24

Пользователи социальных сетей посмялись над указом президента РФ Владимира Путина вручить медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 23-летнему певцу ЮрКиссу (Юрию Киселеву). Соответствующие реакции они разместили в своих twitter-аккаунтах.
«Молодого человека наградили за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства», — передает агентство Daily Storm. Отмечается, что ЮрКисс является сыном бизнесмена и продюсера, владельца «Русской медиагруппы» Владимира Киселева. Пользователи соцсетей удивились новости.

Некоторые недоумевают, чем артист мог заслужить почетную медаль

Орлан
14 февр 2021 в 23:27

Чемпион мира отлично ,в уфе срочно надо стадион новый ,раньше на мотогонки весь город ходил вмороз даже , огромный прибыль был у стадиона там же организовали продажу товаров любят уфимцы спидвей ,туда идти валенки покупали держали экстрим больше нету у нас кроме спидвея .

Гость
15 февр 2021 в 13:18

Молодец Динар!-Афарин!-так держать! И прославляй наш любимый Башкортостан!-награду ему от Радий Фаритовича!-правильно Радий Фаритович!-развивайте спорт!-молодежи наглядный пример для мотивации и развития!-в здоровом теле-здоровый ДУХ!

гульшат
16 февр 2021 в 11:24

Молодец!!!Гордимся!

гость
14 февр 2021 в 20:40

Мололодец!!!!

Башэртээс