перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти Башкирии хотят подать заявку на проведение зимних Олимпийских игр — 2030 в Уфе

11 января 2021, 19:52
Чего они там курят интересно?🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2021, 19:02
Ну точно нью-васюки... Бендера с кого писали?
Гость
11 января 2021, 18:50
И тут Остапа понесло. Вообще то это не то же самое, что с барского плеча неизвестной начинающей певичке присваивать звание заслуженной артистки.
Гость
11 января 2021, 18:54
А можно от этой идеи отказаться на стадии зародыша?
Гость
11 января 2021, 19:08
ФАНТАЗЁР ОДНАКО......😁
Гость
11 января 2021, 19:33
Ну любим мы в Башкирии мечтать.Цирк достройте ,какие Олимпиады
Гость
11 января 2021, 21:17
Не позорьтесь! Комсомольскую сделать не можете! Какая олимпиада?!
Гость
11 января 2021, 19:31
Нормальная идея? Где он собрался запускать скоростной спуск или гигантский слалом? В Абзаково с перепадом высот в 300 метров? Ну думать надо прежде чем ляпать
Гость
11 января 2021, 19:50
Закатайте губу, в такую задницу олимпиаду не отдадут.
Гость
11 января 2021, 19:53
Совсем крыша поехала у наших властей ! Снега для начала уберите ! Или они его до 2030г.берегут ?
Гость
11 января 2021, 20:22
Как сказал местный шаман, река замерзнет, там и будем проводить
Гость
11 января 2021, 21:04
хоть посмеялся с этой идеи 😂
Гость
11 января 2021, 21:31
Спаси Бог! На это время нам придётся эвакуироваться из Уфы...
Гость
11 января 2021, 22:13
Татарстан вперёд! Россия начала крупнейший за последние тридцать лет инфраструктурный проект – строительство скоростной автомагистрали М12 «Москва – Казань». Ввести дорогу в эксплуатацию планируется уже в 2024 году. Об этом сообщает "Рамблер".
11 января 2021, 20:26
Развязку год строят. К олимпиаде будут строить лет 50. Тихо, шифером шурша, едет крыша не спеша!😂
Гость
12 января 2021, 02:23
Что за бред?!
Гость
12 января 2021, 03:28
В ауле?
Гость
12 января 2021, 06:46
Пусть здешние комментарии к заявлению приложат к заявке, как мы голосовали "за". 😁
Гость
12 января 2021, 06:48
..и особенно про "курят". Пусть wada знает кто у нас под допингом на самом деле. 👍
Гость
12 января 2021, 11:16
Ура!!! Теперь снег в городе можно 10 лет не убирать.
Гость
12 января 2021, 15:11
Они совсем берега попутали ?!
Гость
12 января 2021, 20:08
Фантазёры и мечтатели фантасты.
Гость
11 января 2021, 19:12
забыли саммит чтоли?сколько бабла в город влито москвой было..нормальная идея.хоть город обновится и ктото дененег заработает
Гость
12 января 2021, 11:00
Вопрос пока в стадии проработки. Надо создать комиссию, поручить общественным организациям изучить. Написать дорожную карту и т.д.
Гость
12 января 2021, 23:09
Как же мы будем принимать участников олимпиады без моста, нам нужен широкий мост и широкие развязки! Ааа до 2030 еще успеем)))
Гость
13 января 2021, 17:21
Что плохого то??? Это куча инвестиций и много новых объектов. Казань в этом плане давно Уфу делает... Только глупец может быть против такой идеи. А вот вопрос реализации, это уже другой вопрос)
Гость
13 января 2021, 18:20
Видно от праздников не все ещё наше руководство отошло.
Гость
12 января 2021, 12:47
А почему бы и нет!Я только -за!Очень люблю смотреть бег на лыжах-прелесть!Давайте не тявкать и не вякать-давайте консолидироваться и все-таки мы должны полюбить нашу Республику истинной и искренней Патриотической Любовью-давайте сделаем красивой нашу Республику при таких природных данных!!!!!!!
Гость
11 января 2021, 22:44
Алга Башкирия.Я За.