Спорт «Уфа» сыграла вничью с последней командой Премьер-лиги

«Уфа» сыграла вничью с последней командой Премьер-лиги

Команда Вадима Евсеева не смогла забить в четвертом матче подряд

За всю игру команды не забили ни одного мяча

Нулевой ничьей завершился матча десятого тура РПЛ, в котором встречались две худшие на данный момент команды лиги. «Уфа» и «Ротор» не побеждали уже очень давно, и поражение в матче жизни наверняка означало серьезные кадровые перемены. Поэтому и матч получился ожидаемо осторожным. Особенно в исполнении гостей, которые действовали на контратаках и ждали ошибки уфимцев.

Предсказуемо в матче было больше борьбы, чем футбола. На двоих команды получили 12 желтых карточек. У хозяев было больше мяча и подходов к воротам, но в решающий момент не хватало ни последнего паса, ни предпоследнего.

«Уфа» и «Ротор» находятся в самом низу турнирной таблицы

Несмотря на атакующий состав с Кротовым, Жамалетдиновым и Сысуевым впереди, уфимцы практически не доставляли проблем голкиперу соперника. Чондрич понервничал лишь в концовке, когда в его штрафную полетели подачи со стандартов. Беленову же в игру не пришлось вступать вообще. «Ротор» ни разу не пробил в створ ворот. «Уфа» — ноль, «Ротор» — ноль.

Назвать ничейный результат удачным после матча не может никто. Команды упустили шанс покинуть зону вылета, и теперь отбирать очки придется у фаворитов. В следующем туре «Уфа» на выезде сыграет против московского «Локомотива». Игра состоится 17 октября, после паузы на матчи сборных.

Если вы хотите поделиться новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем