19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
8 июл 2020 в 16:32

Правильно!!! Наплевать на этих... своих проблем хватает. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:46

на колени .... С чего мои предки негров не унижали , они с нацистами воевали , не щадили себя . И такая история почти у каждого в РФ . С чего мы должны стоять на коленях перед не пойми кем и чем - накосячили наглосаксы , пусть они и стоят с хохлами у тех менталитет чтоли - бухаться на колени перед натовскими офицерами ))))) Откуда у них это привычка лобызать сапоги врагов .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 14:57

И футболки не надо.Еще колени преклонять перед неграми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:45

Почему в стране победивший нацизм ценой миллионов жизней столько нацистов? И еще гордятся этим! Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 июл 2020 в 18:53

Я считаю Квят не прав, нужно было отдать уважения к чернокожим, они не виноваты в том, что их цвет кожи не такой, как у нас. Никто не должен их гнобить за их цвет кожи, они такие же люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Москвы
8 июл 2020 в 15:17

Молодец Квят! Правильно поступил, достойно объяснил! Огромное уважение!Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Кот
8 июл 2020 в 18:44

Наш человек

srez
8 июл 2020 в 21:14

Россиянам не за что каяться и вставать на колени, наоборот многим нужно на коленях перед Россиянами извиняться

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 21:32

а ведь врет Квят! в россии всегда встают на колени перед Царем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 20:15

правильно, у нас тут и негров то нет. И не будет, надеюсь. За что на колени то ?

ОТВЕТИТЬ
Эмми
9 июл 2020 в 09:47

Значит Квят Расист Это печально

ОТВЕТИТЬ
Гость из Москвы
8 июл 2020 в 15:14

Молодец Квят!!!! Огромное уважение ему , не сломался!!!!! Удачи и ещё раз удачи!

srez
8 июл 2020 в 20:45

Я так понимаю провокаторам, предлагающим на колени вставать, денег заплатили, вот и активировались. Давайте сами как-нибудь неграм ботинки целуйте и выкладывайте фотки

alltrueman
9 июл 2020 в 22:31

Скоро перед каждым этапом будут приводить черного, все пилоты построются перед ним в шеренгу и по очереди должны будут вылизывать ему ботинки.
Show must go on !

Гость
8 июл 2020 в 21:03

Значит у него дед не ветеран если он так себя ведёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 23:18

Квят в интервью первому каналу оправдывается, типа не понимает... Видимо понял, что зря так поступил и ему теперь придётся несладко

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:16

Значит квят поддерживает нацизм, ему в формуле не место

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 20:47

Мир, тот, что вокруг России сошёл с ума. Почему англосаксы не ползают на коленях перед индейцами? Французы, голландцы перед южноазиатами? Какие к чертям негры? Что с ЮАР они сделали. Запомните их понятия это их понятия, нам россиянам их никогда не принять и не понять, они же толлерасты.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
8 июл 2020 в 17:27

Наши отцы и деды спасли мир от фашистов и нацистов, а такие как Квят этого не помнят видимо, поэтому поддерживают нацизм Отказавшись встать на колени он просто плюнул на память предков, на миллионы погибших в борьбе с нацизмом.

ОТВЕТИТЬ