Спорт «Уфа» во второй раз в сезоне сыграла с ЦСКА вничью

«Уфа» во второй раз в сезоне сыграла с ЦСКА вничью

На этот раз армейцы пострадали дома

Матч завершился с нулевым счетом

Сегодня, 15 марта, футбольная «Уфа» в рамках 22-го тура чемпионата России в гостях играла с московским ЦСКА.

Из-за пандемии коронавируса в мире власти Москвы ограничили допустимую численность массовых мероприятий до 5000 зрителей. Поэтому билеты на эту игру ЦСКА разыгрывал среди обладателей абонементов в специальной жеребьёвке. Болельщикам «Уфы» досталось 50 мест.

ЦСКА провел первый тайм активнее, армейцы пытались атаковать через слабые места «Уфы» — левый фланг и центральную половину поля. Имели игроки московского клуба несколько моментов, но то попадали в штангу с нескольких метров, то просто не попадали в ворота.

Во втором тайме все проходило по этому же сценарию. ЦСКА за матч накрутил 65% владения мячом, но забить в ворота Александра Беленова так и не сумел — 0:0.

«Уфа» набрала 27 очков и осталась на 9-м месте турнирной таблицы.

Армейцы в двух играх с «Уфой» в этом сезоне заработали лишь два очка из шести возможных. В столице Башкортостана игра между командами также закончилась ничьей (1:1).

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.