Спорт Хоккеистки «Агидели» снялись обнаженными для нового календаря

Хоккеистки «Агидели» снялись обнаженными для нового календаря

В этом году его постарались сделать более женственным

Елизавета Роднова — ноябрь | Источник: Store.khl.ruЕлизавета Роднова — ноябрь | Источник: Store.khl.ru
Елизавета Роднова — ноябрь
Источник:
Store.khl.ru

В этом году календарь Женской хоккейной лиги выдался нежным и женственным. Мало того, что спортсменки не женского вида спорта снялись с сотнями цветов, но еще и обнаженными. Целью проекта была демонстрация нежности, чистоты, искренности и изысканности спортсменок. Вратарь Анна Пругова, нападающий Елизавета Роднова и защитник Мария Баталова из уфимского хоккейного клуба «Агидель» украсили три календарных месяца: июль, ноябрь и декабрь.

Анна Пругова — июль | Источник: Store.khl.ruАнна Пругова — июль | Источник: Store.khl.ru
Анна Пругова — июль
Источник:
Store.khl.ru

— Нам понравилась идея арт-директора сняться именно в таком виде, — прокомментировали представители ХК «Агидель». — Девушки положительно отреагировали и с большим удовольствием участвовали в съемке.

Мария Баталова — декабрь | Источник: Store.khl.ruМария Баталова — декабрь | Источник: Store.khl.ru
Мария Баталова — декабрь
Источник:
Store.khl.ru

Известно, что фотосъемка проходила в Москве. В проекте приняли участие девушки из семи клубов ЖХЛ. Готовый календарь уже доступен в продаже и стоит всего 500 рублей.

Напомним, что в прошлом году хоккеистки снялись для новогоднего календаря в образе фэнтези-воительниц. Тогда от «Агидели» участвовали нападающий Элина Митрофанова, вратарь Анна Пругова и нападающий Николь Чупкова.

Читайте материал о том, как шорт-трекист Семен Елистратов снялся обнаженным.

Если вы знаете о других спортсменах, которые снялись обнаженными, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем