Спорт «Сочи» поиздевались над Умарком в преддверии матча с «Салаватом Юлаевым»

«Сочи» поиздевались над Умарком в преддверии матча с «Салаватом Юлаевым»

Уфимская команда решила ответить на льду

В «СЮ» Умарк выступает под 67-м номером

Сегодня, 29 октября, хоккейный «Салават Юлаев» проведёт второй матч гостевой серии. В соперниках у команды Николая Цулыгина «Сочи», которые перед игрой выпустили юмористический ролик про звезду «юлаевцев» Линуса Умарка.

В нём символ команды — маскот леопард ищет информацию о грядущем сопернике в популярном поисковике со словами «всё о Башкирии вкратце». Там он узнаёт информацию о башкирском мёде, пчеле, кунице и, внимание, актерском мастерстве. В этот момент в ролике открываются фрагменты с нападающим «юлаевцев» Линусом Умарком и его «театральной» игрой в хоккейных матчах. Речь шла не о изысканных передачах и голах шведа, а про его якобы симуляции после контактов с хоккеистами другой команды.

«Салават Юлаев» никак не отреагировал на такую выходку соперника. Возможно, «юлаевцы» приготовили ответ сочинцам на льду, ведь в последних пяти очных матчах «Сочи» удалось дважды обыграть уфимцев. Правда, если взять шестую игру, то она закончилась сокрушительным разгромом от «Салавата Юлаева» 11:3.

Если не касаться очных встреч, а затронуть только последние выступления команд, то здесь можно увидеть колоссально противоположные результаты. «Сочи» в последних девяти матчах проиграли восемь и заработали всего четыре очка. В результате, 17 очков и 10-е место на Западе. У «Салавата» ситуация поинтереснее: в последних семи матчах лишь два поражения, но и те лишь в дополнительное время. Так что «юлаевцы» набирали очки в каждом из этих матчей. Однако статистика ни о чём не говорит: в прошлой игре «Салавата Юлаева» минскому «Динамо» не предвещали ничего хорошего, а они довели матч до овертайма.

Букмекеры верят в победу гостей и предлагают поставить на них по коэффициенту 2. Победа хозяев оценена в 3.

Если вы хотите сообщить новости из мира спорта, присылайте свои сообщения, фотографии и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем