Спорт Никаких проблем: «Салават Юлаев» начинает гостевую серию в Минске

Никаких проблем: «Салават Юлаев» начинает гостевую серию в Минске

В соперниках — аутсайдер лиги

Уфимский коллектив практически на месяц попрощался с хоккеем в родном городе

На этой неделе уфимский коллектив практически на месяц попрощался с хоккеем в родном городе. Подопечные Николая Цулыгина сыграют 3 ноября ответную игру с минским «Динамо» дома, а так до 20 ноября команда будет колесить в гостях у команд КХЛ.

«Динамо» — главный аутсайдер КХЛ. Команда Крейга Вудкрофта с 16 очками делит последнее место в Западной конференции с рижским «Динамо». В последних семи матчах минчане проиграли семь раз, и навряд ли эта серия прервется сегодня.

«Салават Юлаев» — четвёртый на Востоке. В последних пяти матчах подопечные Николая Цулыгина проиграли дважды, но при этом набирали очки в каждом матче. Каждый из неудачных матчей заканчивался в серии буллитов, которая приносила команде дополнительный балл. Успели уфимцы обыграть и вечных соперников — казанский «Ак Барс» дома со счётом 3:1.

С минчанами «Салават Юлаев» выступает крайне удачно. 5 побед в последних 5 матчах. Поставить на победу юлаевцев в сегодняшней игре можно за 1.5, а на успех хозяев — за 5.4.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем