Спорт 100%-ный результат: «Урал» завершил выступление на предварительном этапе Кубка России

Команда Константина Сиденко возвращается в Уфу

Команда уже поделилась общим кадром с победного матча на своей официальной страничке в соцсети

Сегодня, 13 октября, уфимский «Урал» завершил выступление в предварительном этапе Кубка России. В последнем матче второго тура уфимцы встречались с «Нефтяником». Напомним, выход в следующую стадию Кубка с первого места башкирская команда обеспечила себе ещё по итогам вчерашнего матча, когда сумела обыграть «Югру-Самотлор».

Стартовые две партии уверенно остались за «Уралом» (25:22, 26:24). В третьем сете «Нефтяник» оказал уфимцам сопротивление и всё-таки сумел размочить счёт (20:25), но в финальном, четвертом сете не сумел выдержать натиск «Урала», который довёл партию и игру до победы — 3:1.

«Урал» заканчивает выступление в Кубке России. В «Зоне 3» команда Сиденко заняла первое место с 10 победами и 25 очками.

Теперь команда возвращается в Уфу, где 26 октября для них стартует новый чемпионат России матчем с «Динамо-ЛО».

Если вы хотите поделиться интересными новостями о спорте, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.