Спорт Расписание «Салавата Юлаева» на Кубке президента республики Казахстан

Расписание «Салавата Юлаева» на Кубке президента республики Казахстан

Ежегодный турнир проводится в Нур-Султане с 2010 года

В этом году Кубок президента Республики Башкортостан отменен

Хоккейный «Салават Юлаев» примет участие в ежегодном Кубке президента республики Казахстан, который пройдёт в Нур-Султане (Астана) с 7 по 11 августа.

В этом году в нём принимают участие 5 команд. Помимо «Салавата Юлаева», это казанский «Ак Барс», екатеринбургский «Автомобилист», нижнекамский «Нефтехимик» и «Барыс», на арене которого и пройдут игры. Турнир пройдёт в один этап. Победителем станет команда, которая наберёт наибольшее количество очков.

Расписание игр «Салавата Юлаева»:

  • 8 августа (Четверг) — «Салават Юлаев» — «Ак Барс»;

  • 9 августа (Пятница) — «Салават Юлаев» — «Автомобилист»;

  • 10 августа (Суббота) — «Салават Юлаев» — «Нефтехимик»;

  • 11 августа (Воскресенье) — «Салават Юлаев» — «Барыс».

Напомним, 22 августа «юлаевцы» на площадке перед «Уфа-Ареной» организуют традиционный день болельщика. Кубок президента Республики Башкортостан, который проводился в Уфе с 1999 года, на этот раз отменен. В оставшееся время перед стартом нового сезона КХЛ «Салават Юлаев» ждут два контрольных матча с челябинским «Трактором» (17–18 августа в Уфе), а с 26 по 28 августа, также в Уфе, проведёт встречу с «Автомобилистом» и дважды сыграет с «Нефтехимиком».

У вас есть информация о хоккейной команде «Салават Юлаев»? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем