Спорт Международные детские игры в Уфе Быстрее, выше, сильнее: участники Международных детских игр вышли на тренировки в Уфе

Быстрее, выше, сильнее: участники Международных детских игр вышли на тренировки в Уфе

Юные спортсмены готовятся к состязаниям по футболу, плаванию, лёгкой атлетике

Медали уже ждут своих победителей

Сегодня в Уфе начались официальные тренировки команд-участников 53 летних Международных детских игр. Организаторы соревнований рассказали, какие виды спорта в эту среду, 10 июля, прокачают юные спортсмены.

— До 15:30 для спортсменов проведут тренировки по футболу, плаванию, лёгкой атлетике, пляжному волейболу, баскетболу, лазанию и другим спортивным дисциплинам, — сообщили организаторы.

Сами соревнования начнутся завтра, 11 июля. Уже известно расписание матчей по футболу и баскетболу. Уфимским баскетболистам в этот день предстоит играть с командами из Израиля, Китая и Австрии. Футбольные команды из Уфы и Нефтекамска в этот день сразятся с корейцами, израильтянами, греками, венграми и канадцами.

Из-за проведения Игр в Уфе сегодня на весь день перекрыли Советскую площадь. К приезду юных спортсменов на Гостином дворе установили новый арт-объект, но его уже успели повредить вандалы. Также на время проведения Игр по Уфе перестали ездить автобусы с газовыми баллонами.

Если вы хотите поделиться своими прогнозами о предстоящих играх, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем