UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Рады, что он с нами: ХК «Салават Юлаев» продлил контракт с защитником Артёмом Сергеевым

Рады, что он с нами: ХК «Салават Юлаев» продлил контракт с защитником Артёмом Сергеевым

Хоккеист будет выступать за нашу команду еще год

Уфимская команда начала лето активно

Хоккейный «Салават Юлаев» объявил о продлении контракта с 26-летним защитником Артёмом Сергеевым. Хоккеист продолжит выступление за команду еще как минимум один год.

Сергеев пополнил состав юлаевцев перед стартом минувшего сезона, провел за год 74 матча, набрал 15 (7+8) очков при показателе полезности «+9».

Продление контракта с защитником прокомментировал спортивный директор «Салавата Юлаева» Василий Чижов:

— В прошлом сезоне Артём в нашей команде вышел на новый качественный уровень. Он здорово прибавил в игре. Соответственно, получил доверие тренерского штаба и много игрового времени. Уверенно отыграл в плей-офф. Рады, что Сергеев с нами. Рассчитываем, что и в этом сезоне он займет для себя роль одного из основных защитников, — сказал Чижов.

Уфимская команда довольно активно начала лето. На старте в московское «Динамо» отправили двух игроков, плюс команда усилилась нападающим системы клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Никитой Сошниковым, а также подписали действующего обладателя Кубка Гагарина в составе ЦСКА Михаила Пашнина.

Если у вас есть интересные новости из мира спорта, присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем