Спорт Фанаты постарались: ФК «Уфа» оштрафовали после игры с «Арсеналом»

Фанаты постарались: ФК «Уфа» оштрафовали после игры с «Арсеналом»

В этом сезоне клуб потратил на штрафы 125 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал ФК «Уфа» за встречу с тульским «Арсеналом». Встреча, проходившая на стадионе «Нефтяник» в Уфе, завершилась победой гостей 1:2.

Зрителей смутило судейство Владимира Москалёва, который увидел 23 нарушения правил у хозяев и лишь 4 у гостей. В конце встречи трибуны начали скандировать оскорбительные кричалки в адрес судьи.

В итоге на заседании КДК 23 апреля было вынесено следующее решение:

— В соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Уфа» г. Уфа на 30 000 (тридцать тысяч) рублей, — сказано на официальном сайте РФС.

Защитник «Уфы» после матча также не обошел стороной тему судейства:

«Каждый должен заниматься своим делом, что сейчас рассказывать, что судья плохо судил, не судил. Мне не хочется сейчас ныть, что судья плохо судил»

Алексей Никитин, футболист ФК «Уфа»

Если вы хотите высказаться по поводу судейства на матче, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем