Спорт «Ирина, ты с нами навсегда!»: фанаты «Салавата Юлаева» почтили память уфимки, погибшей в ДТП

«Ирина, ты с нами навсегда!»: фанаты «Салавата Юлаева» почтили память уфимки, погибшей в ДТП

Девушка следовала за любимой командой по городам, где проходили матчи

Акция получилась впечатляющей

Болельщики «Салавата Юлаева» на первом после перерыва матче — с владивостокским «Адмиралом», почтили память 26-летней фанатки уфимской команды, трагически погибшей в ДТП.

Поклонники «зеленой машины» растянули огромный черный баннер с надписью: «Ирина, ты с нами навсегда!».

Трагедия произошла в прошлые выходные, 11 ноября. Водитель Honda Civic, в которой ехала Ирина, решил пролететь перекресток на красный, но ему наперерез выехала другая машина. Лихач вылетел на встречку, протаранил две машины и врезался в столб. Со слов инспекторов ДПС, водитель был пьян. Его и пассажиров иномарки госпитализировали. Ирине врачи помочь не смогли — спустя несколько часов она скончалась в больнице.

Девушка была активной болельщицей уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» и даже состояла в его фанатском движении.

— Иришка только вернулась с двойного выезда — Нижний Новгород — Нижнекамск, болела за наших, — рассказали корреспонденту Ufa1 болельщики. — А через два дня она собиралась ехать с командой в Астану, так хотела туда.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем