UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Салават Юлаев» одолел «Витязя»

«Салават Юлаев» одолел «Витязя»

Уфимские хоккеисты перехватили инициативу во втором периоде

Счет открыли во втором периоде

28 октября «Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл подмосковный «Витязь».

Счет открыли в середине второго периода: после продолжительной обороны уфимская команда перешла в атаку, и нападающий Вячеслав Основин отправил в ворота соперника первую шайбу. Но уже через три минуты «Витязи» смогли отыграться. Следующую успешную атаку юлаевцы провели уже в начале третьего периода, гол забил Йоонас Кемппайнен. На этот раз гостям взять реванш не удалось. Матч завершился со счетом 2:1.

— Во втором периоде мы взяли инициативу в свои руки, в большинстве лучше сыграли. Успеем ли восстановиться к матчу с «Динамо»? Не могу говорить за всех, я, наоборот, чувствую, что все хорошо готовы, лично я сегодня не устал, — говорит защитник уфимской команды Артем Сергеев.

Таким образом, «Витязь» потерпел четвертое поражение подряд, а «Салават Юлаев» догнал по потерянным очкам «Ак Барс». Казанская команда занимает третью строчку Восточной конференции, уфимская — четвертую. Однако «Зеленое дерби» пока проходит не в нашу пользу, при последней встрече с казанской командой «Салават Юлаев» уступил со счетом 1:3.

Если у вас есть эксклюзивные кадры с хоккейного матча, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем