Спорт Ice Girls «Салавата Юлаева»: самые сексуальные участницы ледовой группы поддержки

Ice Girls «Салавата Юлаева»: самые сексуальные участницы ледовой группы поддержки

Бесспорно, главным украшением любого хоккейного матча являются не только голы и победы, но и девушки! В «Салавате Юлаеве», помимо группы поддержки, есть девушки из Ice Girls! Ufa1.ru решил выяснить, кто эти девушки, чем они завоевали любовь зрителей матча?

1. Ульяна Тригубчак

  • Дата рождения: 28 апреля 1993 г.

  • Цвет волос: блондинка.

  • Цвет глаз: голубой.

1 из 6

«Первый выход...Было очень волнительно, коленки тряслись»

«Помню ли я, как впервые вышла на лед в составе Ice Girls? Такое невозможно забыть. На тот момент нас было еще двое, я и Диана Халифаева. Мы были первопроходцами, никто до этого не выходил в качестве "Айс Герлз" на матчах КХЛ за "Салават Юлаев". От этого было еще волнительнее, такая ответственность, – вспоминает Ульяна. – Представьте: вы – хрупкая девушка, а на вас смотрят 8000 человек. Это как страшный сон в детстве, когда тебя вызывают к доске, а ты забыл надеть штаны. Да, было очень волнительно, коленки тряслись, было жутко холодно, ведь я еще не успела закалиться. Адреналин тот еще. Для храбрости я даже добавила бальзам "Агидель" в свой термос с чаем. Но, когда я выехала и увидела, как все радуются, машут и хлопают нам, я сразу успокоилась и почувствовала себя увереннее. Мне так понравилось находиться на льду во время игр, что я всегда с нетерпением ждала следующую. Так происходит и по сей день».

В свободное время: «Свободное от матчей время стараюсь проводить с пользой для души и тела. Учусь на магистратуре в БГУ на факультете романо-германской филологии. Занимаюсь в тренажерном зале, посещаю тренировки на льду. Очень нравится журналистика. Стараюсь развиваться в этом направлении, надеюсь, в дальнейшем это перерастет в мою профессиональную деятельность».

2. Диана Халифаева

  • Дата рождения: 10 июля 1998 г.

  • Цвет волос: брюнетка.

  • Цвет глаз: карие.

1 из 7

«Первый выход... Страшно волновалась»

«Я в составе ледовой группы поддержки "Салавата Юлаева" с 2015 года. Что чувствовала, когда впервые вышла в этом амплуа? Такое не забывается. Если не ошибаюсь, в тот день наша команда играла с ХК "Локомотив". Я страшно волновалась. Помню: полная арена народу, и я впервые на льду в качестве IG. Переживала, как примут нас болельщики, понравимся ли мы? Команда наша тогда, к сожалению, проиграла, но встретили нас очень хорошо: махали нам, что-то кричали. От арены шла такая бешеная энергетика, было очень приятно!» – вспоминает Диана.

По словам девушки, участие в ледовой группе поддержки главной хоккейной команды Башкирии дало ей многое. «Возможность заниматься любимым делом, все-таки лед – моя стихия. Уверенность в себе, ведь по своей натуре я очень стеснительный человек. И самое важное, это знакомство и дружба с интересными людьми».

В свободное время Диана путешествует, ходит в кино, гуляет на свежем воздухе , общается с друзьями. Помимо фигурного катания, у нее появилось новое увлечение – сноуборд. «Активно занимаюсь спортом, который стал важной частью в моей жизни. (Диана с восьми лет в фигурном катании. – Прим. автора). Сейчас вот новое увлечение – сноуборд, поэтому жду не дождусь, когда ляжет снег».

3. Дарья Балявина

  • Дата рождения: 15 декабря 1996 г.

  • Цвет волос: рыжий.

  • Цвет глаз: голубой.

1 из 5

«Первый выход... Думала, из коньков выпрыгну»

«Впервые я вышла на лед в составе Ice Girls в августе, на Кубке Республики Башкортостан. И было не просто волнение, а я думала, из коньков выпрыгну, потому что очень боялась опозориться, как-то не так повернуться или, не дай Бог, сбить хоккеиста. Но, на удивление, все прошло очень хорошо. Однако даже сейчас, когда вроде бы уверено стою на коньках, волнение и мандраж присутствует», – пояснила рыжеволосая красавица. По мнению Дарьи, участие в Ice Girls положительно сказалось на ее жизни. «Я нашла новых друзей, уверенность в себе, возможность совершенствовать свое катание на коньках, и тут хочешь или нет, начинаешь следить за фигурой».

Девушка отметила, что с появлением ее в составе Ice Girls популярность в соцсетях увеличилась, впрочем, как и количество недоброжилателей.

Свободного времени у Дарьи не так много, ведь она работает администратором в уфимском кавээне, также работает бухгалтером, плюс ко всему успевает учиться в финансовом университете.

4. Полина Фомина

  • Дата рождения: 3 февраля 1998 г.

  • Цвет волос: каштановые.

  • Цвет глаз: карие.

1 из 5

«Первый выход... Наслаждалась каждым моментом»

«Я сильно волновалась перед первым выходом на лед, но невероятная атмосфера "Уфа-Арены" помогла мне чувствовать себя увереннее и наслаждаться каждым моментом на льду! Участие в составе Ice Girls дало мне возможность поддерживать мою любимую хоккейную команду и радовать болельщиков/ Кроме того, здесь я обрела новых друзей и, конечно же, немало поклонников».

5. Алина Валиулина

  • Дата рождения: 15 февраля 1998 г.

  • Цвет волос: брюнетка.

  • Цвет глаз: карие.

1 из 5

«Первый выход... Были смешанные чувства»

«Прекрасно помню свой первый выход. У меня были весьма смешанные чувства: сильное волнение и радость от происходящего на арене, – рассказала Ufa1.ru девушка. – Мое участие в Ice Girls дало мне возможность находиться ближе к моей любимой хоккейной команде; теперь я стала частью большой и дружной семьи болельщиков, познакомилась с другими прекрасными девочками из ледовой группы поддержки». Что касается поклонников, то, как призналась Алина, их у нее заметно прибавилось. «Мне приятно их внимание, комплименты и добрые слова поддержки Ice Girls».

В свободное время Алина любит читать книги, слушать музыку (в особенности рок). «Мне безумно нравится танцевать; свое свободное время стараюсь хотя бы немного уделить фигурному катанию, я с детства на коньках, теперь не могу без этого жить».

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев» и из личных архивов девушек
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter