перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Биолаборатории в Уфе — быть: госэкспертиза дала добро проекту по исследованию опасных вирусов

Гость
7 августа 2024, 18:28
Почему в Уфе? Что плохого мы сделали? Ставьте в Казань.
Гость
7 августа 2024, 19:02
Прямо замечательно, в самом густонаселенном районе миллионный Уфы строят лабораторию по исследованию опасных вирусов. Вспомните, как начинался ковид в Китае, негерметичный холодильник, халатность врачей и весь мир содрогнулся...
Гость
7 августа 2024, 20:57
Мдаа, не оскудеет земля российская идиотами жадными до денег...
Гость
7 августа 2024, 21:28
Гость, Ну и причём тут Путин?
Гость
7 августа 2024, 20:06
Вопрос - где именно. Цены на жилье там сразу взлетят
8 августа 2024, 13:58
Так город превратится в Уфань
Гость
7 августа 2024, 20:54
Если не мы, то солдаты НАТА построят по выращиванию боевых комаров. Вроде такая же официальная риторика...
Гость
8 августа 2024, 08:39
Гость, ☝️🤷‍♂️
Гость
7 августа 2024, 22:36
В Казахстане 30 лаборатории США-Европа и дают деньги и работать местные жители на обслуживание. Дешевле в том числе и работать местные жители будет. ВИЧ почти скоро будет победить.
Гость
8 августа 2024, 08:40
Гость, 👏👏👏👏👏👏
Гость
7 августа 2024, 18:15
Не успеют.
Гость
7 августа 2024, 19:16
Екатеринбург имеет давно и ресурсы износ и этот видов деятельности будет в Уфе.
Гость
7 августа 2024, 20:49
В США рядом с городом Лайм была (может и сейчас ещё есть) биолаборатория. Делали, в том числе, всякие вирусы, переносимые насекомыми. И когда произошла утечка, заразились жители этого городка. Отсюда и взялось название заболевания от клещей - Болезнь Лайма. Так вот: кому хватило ума строить в центре Уфы такой опасный объект? Мало лесов, полей?
Гость
7 августа 2024, 21:19
Щит happens
Гость
7 августа 2024, 22:56
Самый лучший за всё время Хабиров и Мавлиев👍👍👍👍👏
Гость
8 августа 2024, 06:09
Ну вообще-то вопрос не в строительстве лаборатории, как таковой , а в месте где его будут возводить . Зачем вообще в черте города это делать ?
Гость
8 августа 2024, 08:50
Но почему нельзя расположить как Иммунопрепарат в Деме? Он расположен вдали от жилого сектора.
Гость
8 августа 2024, 12:50
В случае эпидемии главный строитель лаборатории сбежит в Ереван к родственникам жены.