перейти к публикации

32 комментария к публикации

Почему Ураза-байрам в Уфе прошел спокойнее, чем на Урале? Отвечает глава духовного управления Башкирии

12 апреля 2024, 03:09
Разжигание????
Гость
12 апреля 2024, 11:31
Максим Уфимский, ну да
Гость
12 апреля 2024, 11:35
Максим Уфимский, ват а?
Гость
11 апреля 2024, 23:31
А женщины у них где?
Гость
12 апреля 2024, 00:21
Гость, резонный вопрос , на самом деле , где ? нету што ли ? непонятно . почему одни мужчины ? женщин не видать ? вроде бы женщины рожают всех . и разных убийц тоже .
Гость
12 апреля 2024, 07:05
Женщин в мечетях много. Только вы будете врать что их нет и гадить на коренные народы, это ваша природа, особенность такая.
Гость
12 апреля 2024, 07:15
Гость
12 апреля 2024, 07:15
Женщин в мечетях много. Только вы будете врать что их нет и гадить на коренные народы, это ваша природа, особенность такая.
коренной народ в Уфе,это кто ?
Гость
12 апреля 2024, 01:16
в Уфе насколько я помню,была одна мечеть,на Тукаева,щас походу мода пошла 3 церкви было,два монастыря мужской и женский ,не если что не так поправте
Гость
12 апреля 2024, 06:52
А должно быть наоборот. Не церкви и монастыри на мусульманской земле стояли раньше, а мечети в любой деревне и городах.. Мигранты их и построили. Сейчас ты сидишь и орешь, что это мода такая пошла на мечети.
Гость
12 апреля 2024, 06:56
Опять вылез, мигрант? Ты сам все и сказал. 3 церкви, 2 монастыря и одна мечеть? На исконно мусульманской земле....А посередине ты торчишь и орешь, что тебе мусульмане мешают.
Гость
12 апреля 2024, 07:11
Это не мода, это возрождение традиций и Веры коренных народов. Люди живут на земле предков, а ты лезешь на чужие земли и гадишь даже на Веру коренных народов и их храмы.
Гость
12 апреля 2024, 01:09
мужчины отдельно,женщины отдельно / второй сорт / если не так напишите главный мужчина
Гость
12 апреля 2024, 06:54
Не второй сорт, а уважение. А второй сорт это когда до 10 тысяч в год женщин их русские мужья забивают насмерть. Даже в праздник гадите на Веру народа, на чью землю приперлись. Тьфу на вас.
Гость
12 апреля 2024, 07:23
Гость
12 апреля 2024, 07:23
Не второй сорт, а уважение. А второй сорт это когда до 10 тысяч в год женщин их русские мужья забивают насмерть. Даже в праздник гадите на Веру народа, на чью землю приперлись. Тьфу на вас.
праздник в чём заключаетса вот обьясните,не кушать несколько дней,вроде по ночам можно чуток,потом начать кушать,это и у Мусульман и у Православных есть,прикол в чём ? как голодный человек будет работать,если труд физический потом студента Жаравель хоть в честь вашего праздника помиловали бы,вот накое его в Чечню передали ?
Гость
12 апреля 2024, 07:35
Гость
12 апреля 2024, 07:35
праздник в чём заключаетса вот обьясните,не кушать несколько дней,вроде по ночам можно чуток,потом начать кушать,это и у Мусульман и у Православных есть,прикол в чём ? как голодный человек будет работать,если труд физический потом студента Жаравель хоть в честь вашего праздника помиловали бы,вот накое его в Чечню передали ?
Ты и сытый не работаешь, прешься в Башкирию , продаешь пирожки в грязных лавках и ругаешь мусульман исподтишка. В лицо лыбишься и врешь, чтобы по роже не получить.
Гость
11 апреля 2024, 23:35
Главе духовного управления в Башкирии Айнуру Биргалину - "двойка" за отсутствие знаний про Екатеринбург. "В Екатеринбурге, по-моему, вообще нет мечетей, одну только-только начали строить. У нас, в мусульманских регионах, проходит всё спокойно, значит инфраструктура для мусульман развита, — сказал Айнур Биргалин." Молодец, что изучил теологию и может преподавать два языка, но историю просто обязан знать.
Гость
12 апреля 2024, 08:00
В истории Екатеринбурга есть случаи когда православные добрые люди сжигали заживо людей, принимавших Ислам. И это в просвещенном 18 веке. Духовность.....
Гость
12 апреля 2024, 11:38
Гость
12 апреля 2024, 11:38
В истории Екатеринбурга есть случаи когда православные добрые люди сжигали заживо людей, принимавших Ислам. И это в просвещенном 18 веке. Духовность.....
Гость, правильно делали
Гость
12 апреля 2024, 10:09
Скоро в мечети, да и в церкви, наверное вообще народ перестанет ходить, если богословы вместо богослужения будут политикой заниматься, предвыборной агитацией.
Гость
12 апреля 2024, 01:00
нашли что обсуждать,не глабальная тема,тут телик не могу LG Oled купить блин будут поставки или наши телеки начнут делать ?
Гость
12 апреля 2024, 08:53
Для начала писать научись. Паси поросят.