СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
игорь
6 янв 2022 в 18:25

один вопрос только не навиный
Зачем надо верить в бога если можно верить во что угодно кроме него?

ОТВЕТИТЬ
Гога
6 янв 2022 в 18:05

Рождество во всём мире отмечают ДО ОБЖИРАЛОВКИ НОВОГОДНЕЙ! ибо Великий Пост До Рождества! Только черезжопанцы жрут , пьют, веселятся в НГ и потом отмечают Рождество.

Гость
6 янв 2022 в 18:07

В Новый Год идёт Великий Пост! А вы все пьете, жрете, развратничаете в это время!

Гость
6 янв 2022 в 18:27

еще один вопрос. Почему не молятся против ковида? Или ковид сильнее молитв?

Шамиль
7 янв 2022 в 00:30

Посмотрите фильмы"Остров " с Петром Мамоновым в главной роли, "Список Шиндлера" и на последок мультфильм"Про жрецов" и сделайте выводы..... нечего жировать за счёт простого народа так называемым представителям религий...

игорь
7 янв 2022 в 00:00

удивительно
если есть бог и есть дьявол но бог позволяет вершить все дьвольское дьяволу то почему бог не может его остановить?
почему бог вообще позволил появится дьяволу?
почему бог вообще позволяет человеку верить в дьявола?
одно из этого ПОЧЕМУ и говорит лишь о том что все это Надуманность людей и бог выдуман
если бог такой всемогущий то почему Позволил иметь неверующих?
в догонку много таких почему у людей возникает ...

Гость
7 янв 2022 в 09:02

21век, а одурачивание сапиенсов религиозной чушью, как в средневековье! 😀

Гость
7 янв 2022 в 19:27

Митрополиты только почему-то Сатане продались, особенно ЕКБ и Казанский, а еще Илларион

Гость
6 янв 2022 в 18:12

Показалось на фото мурзагулов или как его там, уже как поп вещает , оказывается нет

Гвоздь
7 янв 2022 в 00:41

Когда были сформированы эти религии?
Население Парижа в XII—XIII веках — от 50 до 100 тыс.
И это был грязный город
Варфоломеевская ночь, 24 августа 1572, католики против гугенотов
"По различным оценкам, в Париже в этот день погибло около трёх тысяч человек, а по всей Франции в погромах было убито около 30 тысяч гугенотов" (Википедия)
Современный человек даст фору тем людям, но ему стараются всячески помешать