6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
15 апр 2020 в 21:13

Ну что, зомбированные, про фейковую Италию пример приводите? А у самих, как с мозгами? Нет никакого короновируса, есть массовое помешательство на фейковых новостях мирового СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:42

Вот пришло время определиться и сделать свой выбор кто выбирает Бога а кто все остальное !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:34

Согласен, из за безопасности закрыть конечно надо. Но, сегодня В Сипайлово вышел с магазин. Такое чувство, что я один как дурак сижу дома. Дети катаются на велосипедах, народ гуляет как будто выходные дни. Магазины открыты стали, цветочные, ломбарды, книжные, и так далее. Никакого контроля. Не понимаю какая самоизоляция? Какая необходимость в тех же цветах? Понимаю у народа денег нету, тогда отковывайте все остальное. По Жукова пробки из машин, ни дпс, ни патрулей. Почему кто то сидит дома, а кто то даже и не понимает что такое самоизоляция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:14

Посмотрите ю, как в Италии справляли католическую Пасху. Надо с них брать пример. Они уже вкусили ужас эпидемии. Лучше обезопасить себя сейчас, чем в морге не моргать глазами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:35

Раздайте хотя бы по 15 тысяч. Кто нарушит самоизоляцию, денег не давать.
Поверьте, улицы будут пустые.

ОТВЕТИТЬ
влад
15 апр 2020 в 19:27

...я вот уже где то писАл...а мечети закрыли на карантин?...никто не ответил...

ОТВЕТИТЬ
гражданин
15 апр 2020 в 22:01

Люди, очнитесь! Проанализируйте, что происходит фактически, оглянитесь вокруг, делайте вывод сами, и принимайте решение сами.Кто такой мурзагулов, вы его избирали? И ли он наделен такими полномочиями?

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 апр 2020 в 22:52

Не пускать православного в церковь, да тем более на Пасху - это геноцид православных! Долой Мурзагулова! Даёшь гражданский интернет-протест! Только православные богословы могут решать вопрос посещения церкви! Не посмеют штрафовать православных! Обязательно пойду в церковь!

ОТВЕТИТЬ
Кот
15 апр 2020 в 17:31

По ящику можно посмотреть богослужение.

Гость
15 апр 2020 в 17:37

Даже не знаю что сказать🤷🏽‍♀️

Гость
15 апр 2020 в 17:41

В церковь можно и не ходить, а вот едить на работу в битком набитом автобусе приходится Почему власти не могут обеспечить нормальный транспорт?

гость
15 апр 2020 в 18:14

Ты что, анафеме предадут за такие слова.

Гость
15 апр 2020 в 21:07

Капец. Значит Хабирову на 20 000 заболевших картбланш выписали...... Приплыли....

гость
15 апр 2020 в 21:17

закройте тогда и мечети

Добрый
16 апр 2020 в 15:21

Спектакль "Коронавирус" пора заканчивать. А то все превратили в "эпидемию" штрафов, пропусков, запретов, ограничений, изоляций, закрытий..... Даже те кто верил во все это, задаётся вопросом - а был ли вирус...

гость
17 апр 2020 в 09:45

Штрафовать за веру? Это удар ниже пояса!
Почему тогда полиция, не стоит на остановках и не штрафует всех людей что едут на общественном транспорте на работу? где вынужденно не соблюдают дистанцию и большая часть едет без масок!

гость
15 апр 2020 в 17:03

конечно запретить а на храм повесить огромный амбарный замок....хватит разгильдяйнячать и заражать себя и других....совсем рехнулись!!!!!мозги же надо включить!!! попы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:22

Закрыть всех кто придёт в этом же храме на карантин на 14 дней и все, пусть сидят)

ОТВЕТИТЬ
Артур
16 апр 2020 в 22:49

А священников почему не штрафуют? Они же вроде как тоже нарушают самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:52

Уже много писалось про эти штрафы. У нас режим ЧП и ЧС?

Ник
15 апр 2020 в 23:06

На уразу и курбан тоже Мурзагулов штрафовать будет или мы точно знаем что карантин до 9 мая?

Друг
15 апр 2020 в 23:51

Карантин будет тчисла до 10 мая что бы денег не тратить, потом скажут все ушло на лечение людей и поднимут налоги и тд

Вася суровый
16 апр 2020 в 11:57

А как же розгами пороть, колесовать, пытать раскаленным железом? Эх далеко Хабирову до императора Нерона. Упал он в моих глазах. Хабиров -100%.

18 апр 2020 в 20:30

Только я один в тексте мурзаголова увидел пренебрежительное отношение к церкви и вообще к верующим людям?
"При всем уважении к церкви, к религии и ко всему чему угодно..."
К чему угодно?
Какая ему нафиг "уважительная причина"? Кто это такой, чтобы указывать людям ходить в Храм или нет?
Как вообще этот рекламщик бы может заявлять такое? (почитайте, что пишут о бывшем губернаторе, а ныне "главном пиарщике" Р.Хабирова в Сети).🔥🔥🔥

Гость
19 апр 2020 в 14:19

интересно, а кто будет штрафовать ? священнослужители или сотрудники "првоохранительных" органов ?

Дядя Впих
16 апр 2020 в 20:00

Народ,а пасха то уже была и прошла она 6 апреля,вас обманули в очередной раз на 13 дней,так же 13дней между 23февр и 8марта это обряд для оболванивания барашков.

Загрузка...