1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
15 апр 2020 в 13:47

а что верующим какие-то указы каких то земных му...в?

Гость
15 апр 2020 в 14:44

Зачем штрафовать человека, идущего в храм? Это личное дело каждого! Пусть лучше займутся глав врачом Сыртлановой, благодаря которой коронавирус по всей республике разошелся и заболели, в основном в районах, Они же Европы не посещали в разгар инфекции. Люди лечились и надеялись жить. Очень жаль молодого парня из района, который заразился коронавирусом и умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 14:55

Нет ничего страшного, если люди посидят дома. Иисус проповедовал на свежем воздухе и его это не смущало. В конце концов священники могли бы проехаться в этот день на машине по улицам с кадилами и благословить людей. Верующие посмотрели бы на это в окно и чувствовали бы приобщенность к церкви. Зато никто бы не заболел и не перезаражал был других. Но РПЦ видимо переживает, что останется без пожертвований.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 14:02

В Москве много священников заражены коронавирусов. Киево-Печерскую лавру, относящуюся к Русской православной церкви (РПЦ), закрыли на карантин, после того как у 90 служителей монастыря выявили коронавирус. Вы что хотите вспышки пандемии в России как в США?

Йожиг
15 апр 2020 в 14:19

Советую всем этим темным и необразованным людям, оставшимся в средневековье, почитать обращение мэра Днепра к верующим

Йожиг
15 апр 2020 в 14:28

Сoветую всем этим темным и необразoванным людям, оставшимся в средневековье, пoчитать обращение мэра Днепра к верующим

Гость
15 апр 2020 в 15:28

Ну если они согласны пересидеть в храме до конца эпидемии, то пусть, флаг и крест им в руки! А посетить церковь, потом идти к людям, перезаражать их, пусть и не думают даже! Эгоисты!

Гость
15 апр 2020 в 15:41

Зачем их открывать? Это жизненно важный стратегически объект? Тогда вообще маразм будет. У детей и пенсионеров комендантское время, а церкви при этом открыты.

Гость
15 апр 2020 в 16:27

Бог в душе должен быть,а не в церкви.Сейчас ломанутся пенсионеры на радость пенсионному фонду

Гость
15 апр 2020 в 16:40

Да пусть идут самые православнутые в храм, раз им без этого никак. Но с условием, что их там закроют на 14 дней на карантин!

Баран!
15 апр 2020 в 17:01

Церковь бабло теряет, плевать им на людей. Главно-пожертвования! Верить можно и без храма!

Гость
16 апр 2020 в 10:51

в союзе без этого жили и нечего.все это хозяйства для отмывания бабосов.

Гость
17 апр 2020 в 02:41

какие же вы все кощунственные, в метро стоять так пожалуйста, в магазины за шмотьём ходить аж бежите.Верьте в Бога, ходите в Храм,Мечеть!!!!!

гость
15 апр 2020 в 14:19

совсем с катушек съехали!!!!! попы

Загрузка...