Он и она «Ждем чуда»: Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о беременности

«Ждем чуда»: Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о беременности

В доказательство телезвезда прикрепила фотографию с мужем

Ляйсан и Паша любят посмеяться над собой

Уроженка Башкирии, чемпионка по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева дала комментарий в своем Instagram по поводу беременности. Интересное положение телезвезды заподозрили после фотографий 33-летней экс-спортсменки на пляже Мальдивских островов, где она сейчас отдыхает с мужем Павлом Волей, дочкой и сыном.

— В последнее время много слухов и заголовков в прессе, что наша семья ждёт пополнения. Настало время раскрыть все секреты. Посмотрите на животик @pavelvolyaofficial, как округлился! Ждём чуда! Ждем третий день, — подписала фотографию Ляйсан.

Судя по многочисленным постам и сторис с отдыха, звездное семейство отлично проводит время. Не так давно Ляйсан выкладывала другое забавное фото, где она вместе с дочерью Софией закопала в песок Павла. Картину семейной идиллии запечатлел старший сын Роберт.

Видели звезду на курорте? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем