перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей

19 февраля 2024, 15:30
Гость
198819164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 11:44
При уничтоженном институте семьи, создание последне
Гость
20 февраля 2024, 07:32
"Мне 32 года, несколько высших образований. Я работаю в сфере развлечений, здесь у меня несколько источников дохода: диджей, музыкант, организатор мероприятий." - ахахаха, так он бездарь. Ну где вы видели чтобы человек с образованием занимался ерундой какой то, ну если только для души, но не для денег точно. Дима понимает что по сути у него ничего и нет, еще пару лет и он вообще никому не нужен будет, и те суммы которые он назвал скорее всего завышены и не являются правдой.
Гость
19 февраля 2024, 23:16
Удачи молодому человеку!) Да, первые 3 года с ребенком сложные. Но мне кажется, сложнее жене, а не мужу! Жизнь мужчины не так кардинально меняется с появлением ребёнка:) И чем старше ребёнок, тем интереснее, он становится продолжением тебя:) любите море, значит, и ребёнок полюбит вместе с вами:) Любите сноуборд? Научите и ребёнка:) никто же не заставляет вас отказываться от хобби:) семья и дом становятся таким отдельным миром, персональным раем:) но это вы почувствуете только, когда рядом с вами появится любимая девушка! Любимая и любящая! От всего сердца желаю автору найти свою любовь и просто быть счастливым человеком:) я в браке была 7 лет, потом дтп навсегда разлучило нас с мужем. Но поверьте, ради тех 7 лет стоило родиться и жить, и ошибаться, и снова жить!) У меня доход как раз те условные 30-40 тысяч:) мои деньги, которые всегда были мне на шпильки и мужем даже во вниманием не принимались, стали основным доходом... да, приходится сильно выкручиваться, чтобы ребёнок также как и другие дети был одет, обут, имел игрушки, развлечения, секции, отдых на море и т.д. Но ребёнок - это сейчас самое главное чудо, которое ежедневно случается на моих глазах)) а у вас целых 100-150 тысяч в месяц!) Так что не бойтесь ничего!) Если встретите любимую, то смело создавайте семью:) Пусть у вас все будет хорошо!
Гость
20 февраля 2024, 17:58
Вы забыли номер свой оставить в конце сообщения))
Гость
21 февраля 2024, 09:07
Взгляд женщины-реклама рождения детей.Увы,мужикам дети особо не нужны никогда.Убеждать можно ,только потом они все равно бросают,если им дети не нужны
Гость
19 февраля 2024, 21:28
Какой душнила
Гость
19 февраля 2024, 21:27
У нас в уезде был аналогичный случай. Стрелялся стало быть у нас некий помещик Кузякин.
Sipsom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2024, 21:00
статья от и до - выдумка журналиста!😎
Гость
20 февраля 2024, 13:22
Sipsom, 👍
Гость
19 февраля 2024, 20:58
А что такое "свайпнуло и дизлайкнуло"? Объясните Пенсионерке. Я пока только лайк освоила.
Гость
19 февраля 2024, 21:08
Гость, а "Закон о ФЕЙКАХ" освоили?🤣🤣🤣
Гость
19 февраля 2024, 20:36
Сейчас девушкам нужно всё и сразу и квартиру и машину , чтобы зарабатывал много.Раньше на все вместе зарабатывали. Поэтому парни не хотят таких отношений.
Гость
21 февраля 2024, 09:10
Хотеть девушки могут,да только кто даёт эти квартиры-машины.В итоге одна женщина с ребенком ,отцу ребенок максимум нужен на выходной.Алименты 3копейки платить не хотят,зато а всех хобби и доход От кого рожать-то,от таких,, вечных подростков,,
Гость
19 февраля 2024, 20:34
Занятная история. Жаль, что выдуманная.
Гость
19 февраля 2024, 18:16
Встречаетмся с родствениками только на поминках , умершего или убитого .. p.s. когда делят нажитое непосильным трудом имущество : квартиру например , или ложки . Шутка киркуду . а ты говоришь " Жену" . не ври уж .
Гость
19 февраля 2024, 17:39
Правильно, живи один, кайфуй😀
Гость
19 февраля 2024, 16:45
Мы с мужем в "приложении знакомств" познакомились, 5 лет прошло, все у нас замечательно, любим друг друга
Гость
19 февраля 2024, 16:30
Названо количество яиц, полученных из Азербайджана и Турции🤣 Россельхознадзор сообщил о ввозе в Россию за прошедшую неделю 2,1 миллиона пищевых яиц из Азербайджана и 316,8 тысячи яиц из Турции, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
19 февраля 2024, 18:04
Гость, истину глаголишь Отче Наш ! эта проблема в мире ЯИЦ . p.s . Всё из за Авдона ! он виноват во всем ! этот Авдон , понимаешь .
Гость
19 февраля 2024, 16:29
Все нам завидуют☝️"Названо количество яиц, полученных из Азербайджана и Турции🤣 Россельхознадзор сообщил о ввозе в Россию за прошедшую неделю 2,1 миллиона пищевых яиц из Азербайджана и 316,8 тысячи яиц из Турции, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". "
Гость
19 февраля 2024, 16:48
Если бы ты жил не на404 а в Росси, то ххл зналбы что в любом магазине есть наши Российские, а турецких и азербайджанских ни кто не видел. Ими наверное пленных ххлов кормят.
Гость
19 февраля 2024, 17:55
Гость
19 февраля 2024, 16:48
Если бы ты жил не на404 а в Росси, то ххл зналбы что в любом магазине есть наши Российские, а турецких и азербайджанских ни кто не видел. Ими наверное пленных ххлов кормят.
ка цап ! я всю жизнь живу в башкирии.
Гость
19 февраля 2024, 18:13
Гость
19 февраля 2024, 17:55
ка цап ! я всю жизнь живу в башкирии.
Так это ждут☝️
Гость
19 февраля 2024, 16:12
Литвинов тут одногруппниками встретиться не можем, какая вторая половинка, ты че моросишь))
Гость
19 февраля 2024, 15:45
ран вася, ран
Гость