«А ты девственница? Второй женой будешь?» Как я искала суженого на мусульманском сайте знакомств
23 июля 2023, 11:00
Гость
24 июля 2023, 21:32
Любая женщина должна себя уважать в первую очередь. И не важно мусульманка она или нет. Ямам мусульманин, и не воспринимаю эти традиции в отношении женского пола, женщина рождена для того что бы мужчина гордился ею, ее красотой ее любовью, жена должна быть исключительно одна, кто придумал многоженство не понятно, ясчмтаб это павшие женщины кто в гареме живет, это слабость и не уверенность в себе, я люблю умных в первую очередь женщин, а потом все остальное. Женщина от природы сильнее чем мужчина, вот это я точно знаю. Женщин нужно любить ценить и уважать, они нам рожают, потом воспитывают наших детей, а это трудоемкая работа как психологически так и морально, но не как не покрывать жену в какие то платки что бы ее не кто не видел, мужчина должен гордится своей половинкой а не прятать ее. Вообщем кто понял мою мысль тот значит понял. Писать устал.
Гость
24 июля 2023, 07:53
"Ориентированность мужчин-мусульман на традиционную семью просто поражала." Где здесь вообще про традиционные ценности? Все спрашивают про девственность и глаза, как будто выбирают племенного барана. А потом спрятать жену от всех чтобы обозначить свою собственность? Когда надоест то взять вторую, третью, .. десятую жену? Это не измена ли?
«Зачем тибе знат какой книжка я прачытал Я буду харошый муж и абиспечю тебя всем и дитей наших чо тебе ищё надо»
Как все традиционьнинько. Еще не хватает развернутой статьи про положение женщин в том же Иране, Судане, Тунисе, Турции итд. Ну и вывода в статье нет, мне кажется такая религия абсолютно выгодна мужчинам, ведь по сути у женщины только обязанности, а права отсутствуют.
Гость
24 июля 2023, 09:10
Гость, 👍☝️
Гость
23 июля 2023, 18:53
18 ₽
Гость
24 июля 2023, 09:10
хирург, в любом возрасте?
Гость
23 июля 2023, 16:39
Девственная-ну если Вам надо,то сбегаю в больницу и через день два и буду девушкой-нетронутая. Ну а Вы Сами то парень не тронутый или уже Мужичек??. Деньги то откуда,,добываете и как меня будете держать?.
Гость
24 июля 2023, 00:35
Гость,а с чего день-два?10-20 минут все это занимает😜
Гость
23 июля 2023, 14:52
А что, всё просто, всё понятно))
Гость
23 июля 2023, 13:16
Что бы содержать столько жен , нужно хорошо зарабатывать
Гость
24 июля 2023, 07:56
Ну или в полной нищите жить, например как живут во всяких таджикистанах и узбекистанах, а иначе что они сюда все едут?
Достижения
Свой среди своих