перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Надо было мужа лучше выбирать?» Почему больше браков с ничтожествами, чем с хорошими парнями, — колонка дамы за 40

Гость
25 июня 2023, 17:38
Им скучно со спокойными и адекватными)
Гость
25 июня 2023, 20:14
Гость, это точно!Мне мама раньше говорила,что мне нравится,кто сопли на кулак мотает!
Гость
25 июня 2023, 20:57
У нас в подъезде одинокий, в очках, один из близнецов-братьев, высокий, худощавый, может составить пару Евгении Чашкиной как муж?
Гость
26 июня 2023, 07:25
Гость
26 июня 2023, 07:25
Гость, это точно!Мне мама раньше говорила,что мне нравится,кто сопли на кулак мотает!
Вашей маме нравятся сопливые? Странно.
Гость
25 июня 2023, 18:18
Каждый сам творец своей судьбы
Гость
27 июня 2023, 17:19
Знаю одну женщину она часто ходит с подбитым глазом.Бьет муж, просто так.Она терпит-дети.Спросил её он до свадьбы был таким же ,говорорит что нет.Спросил а он дрался за тебя и бил других,на что она с гордостью ответила ДА!А что теперь тогда плакать,гордись он же МУЖИК,отбил тебя теперь ты получай.
Гость
25 июня 2023, 20:46
Сарра родила Исаака в возрасте 90 лет. А Исаак прародитель 12 колен израэлевых.
26 июня 2023, 05:41
Гость, раньше народ здоровее был .., ну и экология 🤷‍♂️ лучше
26 июня 2023, 05:42
Гость, реклама медицины в Израиле))
Гость
25 июня 2023, 17:12
У нас самые красивые девчонки вышли замуж за не пойми кого и теперь плачут на жизнь
Гость
26 июня 2023, 13:20
Проблемы негров шерифа не волнуют
Гость
25 июня 2023, 21:58
Мне навалить у меня нет жены и нет детей, радуюсь жизни, кайфую.😁
Гость
26 июня 2023, 13:19
Завидуем молча
Гость
25 июня 2023, 17:25
При ельцине мне пришлось довольствоваться руками😥
Гость
25 июня 2023, 20:03
Многих девчонок искренне жаль Молодые были красавицы, а вышли замуж за чудаков на букву М А сейчас нам по 40 лет и жизнь всё расставила по местам
Гость
25 июня 2023, 20:46
Ща богатых надо было выходить , сейчас бы хотя бы салон красоты был бы свой или булочная
Гость
26 июня 2023, 12:03
Совместная жизнь сопряжена с работой по совершенствованию достоинств и проработке недостатков, но если лень заморачиваться на эту тему, примите как факт, что вам нравится партнёр, иначе вы бы уже развелись.
Гость
26 июня 2023, 19:28
"Ольга Куликова пытается понять, как жить интересно после 40" а ни так факельна и после сорока!
Гость
27 июня 2023, 17:16
1
28 июня 2023, 01:06
Патамушта!!!))) Это женский ответ
Гость
5 октября 2023, 13:43
Мужчин же с Марса присылают так ведь? Мужчин же не женщины рожают и воспитывают. 48 хромосом в мужчине же не от женщины, а от какого-то другого существа. И интеллект женщине не от отца передаётся правда? Что-то не сходится правда?