Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев
10 августа 2019, 09:00
Гость
11 августа 2019, 14:32
Вот оно счастье без преувеличения. Я бы тоже уехала из этой страны и никогда бы не возвращалась.
Гость
10 августа 2019, 10:26
повезло всем.
Гость
10 августа 2019, 10:29
Старший сын Валерии будет служить в Швейцарии.
старшего сына певицы Валерии – 21-летнего Артемия могут призвать в армию, но не в России, а в Швейцарии. Когда журналисты обратились к знаменитым родителям парня за разъяснениями, Иосиф Пригожин сообщил, что его пасынок действительно будет служить за границей, но не сейчас, а после окончания учебы. Иосиф Пригожин, Валерия, Артемий В Швейцарии Артемий живет уже 10 лет, поэтому подал документы на получение швейцарского гражданства.
Гость
10 августа 2019, 10:28
Соловьёв признал вид на жительство в Италии
Телеведущий Владимир Соловьёв оперативно ответил Алексею Навальному, обнаружившему у него в Италии вид на жительство (ВНЖ).
Гость
12 августа 2019, 09:01
Очень показательно. Считается за счастье у девчонок свалить из сказочной России.
Гость
10 августа 2019, 10:33
казалось бы причем тут свингеры
Гость
11 августа 2019, 15:01
Лучше расскажите, про иностранных граждан, которые живут в России. И не где-нибудь в Москве, а в небольших городках или посёлках , об их быте, об их работе и как они сохраняют свои чувства несмотря на все российские трудности. Про тех, кто живут не один или два года и которых не с’ел российский быт.
Гость
11 августа 2019, 21:36
Хорошо, если личная жизнь удалась. За то и боролись наши предки, что бы у челвека был выбор. Это главнейшее человечесое право. А там уже как карта ляжет. Если ты счастлив в условной Мексике, то кого должно волновать твоё личное счастье? Но. Если ты не являешься государственным служащим и носителем секретной стратегической информации.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев