Он и она «Сначала вылезли цветы, а потом — муж!»: стерлитамаковец поздравил жену с днём рождения с автовышки

«Сначала вылезли цветы, а потом — муж!»: стерлитамаковец поздравил жену с днём рождения с автовышки

Мужчина поднялся к окну квартиры своей возлюбленной, чтобы сделать ей сюрприз

Мужчина поднялся к окну своей возлюбленной на автовышке, чтобы поздравить её с днём рождения

Житель Стерлитамака довольно изобретательным образом поздравил свою жену с днём рождения. К окну на пятом этаже, где его ждала 25-летняя супруга Оксана, он поднялся на площадке автовышки.

Как призналась корреспонденту UFA1.RU Оксана, ее день рождения начался как самый обычный день. Женщина проснулась, позавтракала вместе с мужем и полуторагодовалым сыном, проводила супруга на работу.

— Около часа дня мне позвонили подружки, сказали, что придут поздравить, — рассказала Оксана. — Я быстро приготовила стол небольшой, пришли, сидим. Тут муж позвонил, спросил, дома ли мы и не собираемся ли уходить? Я сказала, что не собираемся, а он сообщил, что через час приедет домой.

Оксана продолжила обед с подругами, как вдруг произошло неожиданное.

— Окно было открыто, я сидела как раз напротив него, — вспоминает она, — и вдруг оттуда сначала вылезли цветы, а потом — муж!

Оксана от сюрприза была в восторге

Удивленная Оксана подошла к окну — принимать поздравления.

— Он мне сказал: «Любимая, с днем рождения!», — рассказала Оксана, — около подъезда собралось много народу, все снимали. И тут он подарил мне цветы и красный футляр, а внутри — золотая цепочка!

По словам Оксаны, малыш был рад сюрпризу не меньше неё

Необычное поздравление мужу помогли организовать его коллеги. Мужчина работает у частного предпринимателя водителем бульдозера. Поздравив жену, он вернулся на работу.

Не перевелись романтики в Башкирии — сегодня мы уже рассказывали о необычной свадьбе в Нуримановском районе. Там невеста пошла под венец в камуфляжном платье, чтобы исполнить мечту своего мужа-десантника. Другая милая история произошла на трассе Уфа — Оренбург — там два патрульных помогли проехать через сложный участок дороги машине с беременной женщиной. Недавно стали известны имена этих героев.

Артем Супонькин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем